Гороскоп на сегодня 16 мая 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 16 мая 2015 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 16 мая 2015 года, суббота. 

Знак месяца - Телец (21 апреля–21 мая). 

Гороскоп Овен. Сегодняшний день подходит Овнам для активного отдыха, поездок, экскурсий. Овнам стоит выбрать маршрут и посетить какое-нибудь заповедное место родного края.

Гороскоп Телец. Сегодня утром Тельцам не стоит спешить реализовывать личные планы, для этого больше подходит вторая половина суток. Она будет удачна прежде всего для представительниц прекрасного пола, так как позволит им проявить их лучшие качества (женственность, хозяйственность, заботливость, романтичность). Тельцам-мужчинам может недоставать смелости, чтобы выразить переполняющие их эмоции. 

Гороскоп Близнецы. Сегодня уик-энд  Близнецов может стартовать с боевого настроя и весьма обширных планов. Однако в течение дня энтузиазм Близнецов будет неуклонно снижаться, появится желание сменить походные условия на «тихую гавань». Даже самым подвижным и любопытным Близнецам под вечер захочется оказаться в благоустроенном месте, где есть все необходимое. Возможно, по дороге придется заглянуть в супермаркет за вашими любимыми вкусностями. 

Гороскоп Рак. Сегодня для Раков сложатся условия для удовлетворения ваших нужд и прихотей. Ракам стоит забыть про будничные хлопоты и наслаждаться жизнью. Во второй половине дня можно реализовать кулинарные фантазии, продемонстрировать художественный и музыкальный вкус. Сегодня Ракам хорошо выбирать продукты, ткани, косметику, предметы интерьера. Женщинам-Ракам стоит посетить салон красоты. 

Гороскоп Лев.  Сегодня Львам стоит учесть, что во всем хороша умеренность. Психологический комфорт сегодня может оказаться намного важнее дорогих подарков и модных развлечений. Львам сегодня стоит приглушить свою «звездность», проявить чуть больше тепла и участия по отношению к близким людям. Также сегодня Львам не стоит делать ставку исключительно на роскошь, престиж, «красивую жизнь». 

Узнайте также: Гороскоп на неделю с 18 мая по 24 мая 2015 года

Гороскоп Дева. Поездка за город с хорошей компанией - это здорово. Но будет совсем классно, если Девы не будут слушать музыку из бумбокса или сотовых телефонов, а обратят внимание на щебет птиц, шелест листвы и журчание воды.

Гороскоп Весы. Напрасно друзья сегодня ожидают Весов под окнами, подают знаки и звонят по мобильному - женская часть их семьи непреклонна. Слишком уж много Весы обещали выполнить по дому, да как-то все не удосуживались. 

Гороскоп Скорпион. То, что на работе (вне дома) Скорпионов огорчало, дома порадует. Вот только интересно, что бы это могло быть?

Гороскоп Стрелец. Сегодня Стрельцы говорят домашним: "Доверьтесь мне, и я сделаю все в лучшем виде!". Ну, или что-то вроде этого. Если личный гороскоп Стрельцов не очень слаб, то все так и будет.

Гороскоп Козерог. Сегодняшний день Козерогам стоит провести на природе - вдали от шума, выхлопных газов, полиэтиленовых пакетов и пластиковых бутылок. И, кстати, Козерогам не стоит шуметь и не оставлять после себя мусор.

Гороскоп Водолей. Добрый барин-демократ - сегодня такова роль у Водолеев. Супруга не против, но вообще-то она предпочла бы видеть Вас настоящего.

Гороскоп Рыбы. Сегодня Рыбы смогут продемонстрировать утончённый вкус и творческие способности. Не стоит проводить этот день в новом обществе, лучше видеть рядом знакомые лица. Желательно также исключить спешку, суету, технические работы, высокие физические нагрузки. Обстановка этих суток усиливает лень, изнеженность. Не исключена тяга к добровольному уединению. 

Узнайте также Гороскоп на МАЙ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK