Гороскоп на 17 мая 2015: не бойтесь попрощаться с несбывшимися надеждами и нереализованными амбициями

Гороскоп на 17 мая 2015: не бойтесь попрощаться с несбывшимися надеждами и нереализованными амбициями
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 17 мая 2015 года, воскресенье. 

Знак месяца - Телец (21 апреля–21 мая). 

Гороскоп Овен. Обстановка сегодняшнего дня не располагает Овнов к активности, как физической, так и интеллектуальной. Инертность может помешать даже в простых занятиях, не требующих большого напряжения. Может временно сократиться круг общения. Поездку или трудоемкое дело Овнам сегодня лучше отменить, результат вас вряд ли удовлетворит. В питании всем Овнам не повредит умеренность. Сегодня хорошо избавляться от ненужного. 

Гороскоп Телец. Сегодня Тельцам будет грустно и тоскливо. И дело не в каких-то событиях, не в здоровье, не в погоде, а в том, что они именно сейчас почувствовали себя старше.

Гороскоп Близнецы.  Сегодняшний день Близнецам лучше всего провести всей семьей где-нибудь на природе, а если не нравится погода - в театре, цирке, музее.

Гороскоп Рак. Сегодня Раков ждет гармония чувств, полная идиллия в отношениях с любимым человеком. Весь мир исчез, остались только двое…

Гороскоп Лев. Сегодня у Львов проявится избыток чувств, неуемная тяга к удовольствиям. Если ее не обуздать, может серьезно пострадать семейный бюджет.

Узнайте также: Гороскоп на неделю с 18 мая по 24 мая 2015 года

Гороскоп Дева. Сегодня Девам звезды обещают спокойный и комфортный день. Он подходит для любых неспешных занятий, а также для полного отдыха. Девам не стоит отказываться от возможности полноценно отдохнуть, если в начале следующей недели им предстоит много работать, нести ответственность, осваивать новые направления. Можно подвести итоги недавней деятельности, подсчитать в общих чертах прибыли и убытки. 

Гороскоп Весы. Ситуации сегодняшнего дня предсказуемы, можно не торопиться и спокойно выполнять задуманное. Важен «земной» аспект любых чувств, планов и событий. Многим Весам будет лень что-либо предпринимать, на первом плане окажется наслаждение простыми радостями жизни, чувственная «нирвана». 

Гороскоп Скорпион. Как Скорпионы проведут сегодняшний день, во многом зависит от партнера. Если Скорпионов и близкого человека связывает сильное чувство, оно может достигнуть пика, не исключена взаимная эмоциональная эйфория. Возможны периоды борьбы за власть в паре, демонстративного проявления эмоций, могут возникнуть идейные и финансовые разногласия. 

Гороскоп Стрелец. Большинство Стрельцов сегодня будут не в лучшей форме. Энергия и азарт временно сменятся пассивностью, ленью. Возможны проблемы с подвижностью и гибкостью, не исключается повышенное кровяное давление и перебои сердечного ритма. На самочувствии могут негативно отразиться излишества, в том числе, злоупотребление тяжелыми и вредными для вашего организма продуктами. 

Гороскоп Козерог. Главное достоинство этих суток в глазах Козерогов – устойчивость, стабильность, предсказуемость. Прекрасный день для пассивного отдыха, основательных косметических процедур. Наряду с позитивными впечатлениями, возможно небольшое разочарование из-за невозможности получить все и сразу (например, в любви). Козерогам сегодня не стоит бояться попрощаться с некоторыми несбывшимися надеждами и нереализованными амбициями.

Гороскоп Водолей. Сегодня динамика событий стремится к нулю, что многим Водолеям может прийтись не по нраву. Водолеев может временно покинуть вдохновение, возможен недостаток общей мобильности или интересного общения. Что-то будет тормозить начинания Водолеев и мешать им сменить курс. Возможно, обстоятельства будут удерживать Водолеев дома, не позволяя выйти за пределы личной территории. 

Гороскоп Рыбы. Рыбам звезды сегодня сулят гармоничный день, не омраченный никаким явным негативом. Возможно чувство неудовлетворенности, связанное с тем, что вы хотели бы иметь больше, чем имеете сейчас, или быть там, куда вам пока вход воспрещен. Рыбам сегодня стоит знать меру в удовольствиях, их здоровье может пострадать от перегрева, избыточного питания, неумеренных возлияний. 

Узнайте также Гороскоп на МАЙ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK