Гороскоп на сегодня 18 мая 2015 для всех знаков Зодиака: не стоит поддаваться гневу, он - никудышный советчик

Гороскоп на сегодня 18 мая 2015 для всех знаков Зодиака: не стоит поддаваться гневу, он - никудышный советчик
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 18 мая 2015 года, понедельник. 

Знак месяца - Телец (21 апреля–21 мая). 

Гороскоп Овен. Единственное, но непременное условие для Овнов в плане успеха как в бизнесе, так и в любви: не позволять вмешиваться в них никому, даже ближайшим друзьям, даже из лучших побуждений. В обоих случаях играют только двое - Овны и их партнер. 

Гороскоп Телец. Сегодня для Тельцов наступит время спокойных раздумий. Все ошибки будут учтены, а промахи - устранены. Возможно, Тельцы получат еще и несколько весьма дельных советов.

Гороскоп Близнецы. Модель мира Близнецов, их внутренняя вселенная в очередной не выдержала столкновения с реальным миром. Но Близнецам не стоит поддаваться гневу, он - никудышный советчик. 

Гороскоп Рак. Сегодня Раков ждут финансовые поступления - вряд ли значительные, но зато весьма актуальные. Возможно, от мелких подработок (халтур). 

Гороскоп Лев.  Сегодня Львы будут обходиться без экспромтов и импровизаций, ибо все идет так, как им нужно. А любые попытки сделать хорошее еще лучшим могут внести путаницу и неопределенность. Дело Львов - контроль.

Узнайте также: Гороскоп на неделю с 18 мая по 24 мая 2015 года

Гороскоп Дева. Все должно быть точно подсчитано, и все вещи должны находиться на своих местах - это от Бога. А все случайности, просчеты и недоразумения - это от лукавого. Похоже, Девы слишком уж упростили картину мира.

Гороскоп Весы. Сегодня Весам не стоит запрещать себе мечтать, ибо сейчас мечта - не средство ухода от реальности, но способ поиска методов для ее изменения.

Гороскоп Скорпион. Скорпиона ненавидят халтуру и очень эмоциональны во всем, что связано с их занятием. Поэтому то, что Скорпионы собрались сделать сегодня, должно получиться просто идеальным. Или Скорпионы - это не Скорпионы! 

Гороскоп Стрелец. Сегодня с утра Стрельцам будет как-то не по себе. Али хворь какая приключилась? Да нет, температура нормальная, артериальное давление традиционное, горло не красное… Сегодня от Стрельцов мало толку, хотя и вреда, собственно, никакого. 

Гороскоп Козерог. Странное удовольствие - ковыряние больного зуба… То же можно сказать касательно отношений с известным Козерогам лицом. А может, стоит просто пойти и вырвать его (в смысле, зуб)?

Гороскоп Водолей. Прививать чужой опыт на родной земле сколь почетно, столь и хлопотно. Хотя, если личный гороскоп не слаб, успех Водолеям сегодня будет безоговорочным. В остальных случаях возможны более-менее серьезные проблемы. 

Гороскоп Рыбы. Сегодня Рыбы подумали: "И чего это я так переживаю из-за пустяков?", мысленно окинули взором ситуации вокруг себя - действительно, пустячные. И на душе сразу полегчало.

Узнайте также Гороскоп на МАЙ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK