Гороскоп на сегодня 23 мая 2015: не стоит испытывать свое здоровье на прочность

Гороскоп на сегодня 23 мая 2015: не стоит испытывать свое здоровье на прочность
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 23 мая 2015 года, суббота. 

Знак месяца - Близнецы (21 мая–21 июня). 

Гороскоп Овен. Сегодня все вокруг суетятся, а Овнами овладел какой-то блаженный ступор - Овнам просто хорошо и боле ничего не хочется.

Гороскоп Телец. Сегодня Тельцам стоит не спорить, кому ехать, а поступить так: если вопрос серьезный, так сказать, стратегический, то в путь отправятся сами Тельцы. А если дел много, но все они мелкие и стандартные, то пусть едет напарник Тельцов. 

Гороскоп Близнецы.  Сегодня Близнецы в лепешку разобьются, но поддержку своим идеям обеспечат. А если Близнецов об этом попросит друг - ну, что же, ради него они тоже разобьетесь в лепешку.

Гороскоп Рак. Раки ведь не Кощей Бессмертный, а посему им не стоит пытаться заточить предмет обожания темницу. Он имеет такое же право на свободу, как и Раки. Ракам стоит помнить: там, где есть обладание, любовь невозможна.

Гороскоп Лев. Сегодня Львы отказываются верить фактам лишь потому, что они противоречат их мнению. И, удивительное дело, факты, вздохнув и пожав плечами, сами постепенно начинают подстраиваться под Львов.

Узнайте также: Гороскоп на неделю с 25 мая по 31 мая 2015 года

Гороскоп Дева.  Сегодня попытка Дев рассудить чужие чувства лишает возможности сопереживания, попытка рассудить свои - убивает их. "Зорко одно лишь сердце" (А. Де Сент-Экзюпери). 

Гороскоп Весы. События сегодняшнего дня дадут  Весам отличный старт уик-энду, а кроме того, помогут задать направление интересов и действий на несколько недель вперед. Планы на будущее будут пересекаться с воспоминаниями о прошлом. В зависимости от ситуации, появится стимул для интеллектуального развития, обновления бизнес-идей, спортивных или сетевых увлечений.

Гороскоп Скорпион. Сегодня Скорпионы станут свидетелями событий, которые могут лечь в основу сюжета для небольшого, но захватывающего рассказа. Тезисно Скорпионам стоит наметить костяк повествования и отпустить фантазию на свободу, пусть эти кости обрастают мясом. Затем Скорпионам останется отсечь все лишнее и подогнать составные части друг к другу. 

Гороскоп Стрелец. Кто-то, имеющий на Стрельцов влияние, сегодня попытается немного умерить их прыть. Пожалуй, это будет даже к лучшему.

Гороскоп Козерог. Сегодня во всех смыслах Козерогам не стоит испытывать свое здоровье на прочность. Также Козерогам не стоит удивляться, если снадобья не помогают, или помогают слабо. Это временное явление. 

Гороскоп Водолей. Сегодня роли распределяются очень просто: Водолеи командир, и в их обязанности входит делать все, что они захотят. В обязанности остальных входит делать все, что не захотят делать Водолеи.

Гороскоп Рыбы.  Мир отражений - порой весьма искаженных, но все равно легко узнаваемых. В многообразии окружающих Рыб личностей и ситуаций они смогут со стороны увидеть отражения своих черт характера. А это всегда полезно.

Узнайте также Гороскоп на МАЙ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK