Гороскоп на неделю с 25 мая по 31 мая 2015 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 25 мая по 31 мая 2015 года для всех знаков Зодиака
Астролог сайта Tv.ua предлагает вам узнать свой гороскоп на неделю с 25 мая по 31 мая 2015 года

Займитесь обучением, развитием навыков и талантов. Довольно скоро представится отличная возможность их проявить. Вторая половина недели – время заслуженных наград и приятных бонусов. В вашей семейной гавани по прогнозу легкий шторм, но с разногласиями вы справитесь. А еще не забывайте, что отдых на свежем воздухе и полноценный сон творят чудеса.

Гороскоп Овен.  Звезды на этой неделе обращают внимание Онов на необходимость четко разграничить, что и кому можно обещать, а что нет. И еще: Овнам стоит постараться быть менее категоричными и не такими прямолинейным в суждениях, ведь кроме черного и белого в мире существует бесчисленное множество оттенков серого, не говоря уже о других цветах.

Гороскоп Телец. На этой неделе Тельцы будут стремиться оставаться наедине со своими мыслями, анализировать и взвешивать, строить планы, просто мечтать. Тельцам будет небезынтересно понаблюдать со стороны за событиями, в которых они в иное время приняли бы активное участие, и сделать любопытные выводы. Звезды также советуют Тельцам на этой неделе почаще бывать на свежем воздухе.

Гороскоп Близнецы. Область интересов  Близнецов на этой неделе зачастую затрагивает тот аспект человеческих отношений, который мы называем политикой. В умении произносить речи, спорить и ставить на обсуждение спорные вопросы Близнецам нет равных. Острота ума и большая духовная энергия позволяют Близнецам красиво и грамотно излагать свои мысли в письме и устной речи.

Гороскоп Рак. Раки чувствуют, что им на этой неделе позарез необходимы две вещи: а) забота о ком-либо, б) ощущение того, что Вы любимы. Возможно также, что Раки частенько будут их скрывать за напускной серьезностью, но в народе в таких случаях говорят: «Шито белыми нитками». Звезды же со своей стороны обещают удовлетворить оба этих желания. 

Узнайте также Гороскоп на МАЙ для всех знаков Зодиака

Гороскоп Лев. Если Львам на этой неделе вдруг захочется изложить на бумаге какие-то свои соображения по поводу чего-либо, сделайте это обязательно. Это поможет Львам самому лучше разобраться в происходящих событиях. Лучший вариант - написать письмо другу или самому себе. 

Гороскоп Дева. Позитив: Девы выносливы, находчивы и смелы в трудных ситуациях. У Дев на этой неделе появились спартанские привычки, и они предпочитают обходиться только самым необходимым, частенько давая понять тем, чья жизнь менее напряжена, что, мягко говоря, не одобряете их позиции. Негатив: возможны короткие, но сильные вспышки гнева и нетерпимости по отношению к мнениям других, особенно в случаях, если они не подкреплены логикой и рациональностью.

Гороскоп Весы. Весы сыграли очень неплохую партию и потому спокойны и веселы. Работа Весов интересует постольку поскольку, и главное заключается в том, как сделать так, чтобы об этом не узнал шеф. Весы уже всецело захвачены личными идеями и столько всего понапридумывали, что для воплощения в жизнь всех этих фантазий потребовался бы как минимум месяц, плюс их годовая зарплата. Поэтому лучше спуститься на землю.

Гороскоп Скорпион. На этой неделе Скорпионам самое время делать предложения руки и сердца (для мужчин) и соглашаться на оные или отказывать (для женщин). Мужчины сильны и обаятельны, женщины грациозны и обворожительны. Кроме того, эти дни предназначены Скорпионам для дорогих покупок и координирования личных планов с планами других. 

Гороскоп Стрелец. Это – неделя Стрельцов. В личной жизни Стрельцы переживают потрясающие любовные приключения, Стрельцы смогут делать все (или почти все), что захотят без особого риска что-то потерять. А если потеря и произойдет, то она будет скомпенсирована новыми приобретениями. Зато на работе Стрельцы будут образцом сдержанности и пунктуальности. Это называется "жить на контрастах".

Гороскоп Козерог. Нынешняя неделя благоприятна Козерогам для хлопот о здоровье, так сказать, для применения превентивных мер по его поддержанию. Козерогам хорошее время сдавать анализы, проходить обследования, консультироваться с любыми специалистами. И будьте здоровы! 

Гороскоп Водолей. На этой неделе Водолеи - нарушители запретов, ниспровергатели догм реформатор канонов. До статуса Левой Руки Господа Водолеям, естественно, еще далеко, но звание Большого Забияки они снищете наверняка. Кое для кого это будет очень поучительно. 

Гороскоп Рыбы. На этой неделе Рыбам не хочется подчиняться дисциплине, не хочется нести ответственность, не хочется выполнять даже данные самому себе обещания, не хочется ничего. Вернее, одно желание присутствует: желание побаловать самого себя, скажем, совершив какую-нибудь безобидную, но достаточно большую глупость или проказу. 

Читайте также гороскоп на 2015 год для каждого из знаков Зодиака по отдельности: 

Гороскоп 2015 Овен           Гороскоп 2015 Телец                   Гороскоп 2015 Близнецы             
Гороскоп 2015 Рак              Гороскоп 2015 Лев                        Гороскоп 2015 Дева                   
Гороскоп 2015 Весы          Гороскоп 2015 Скорпион            Гороскоп 2015 Стрелец      
Гороскоп 2015 Козерог      Гороскоп 2015 Водолей        
     Гороскоп 2015 Рыбы

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK