Гороскоп на сегодня – 28 мая 2015: день провокаций и испытаний, молитвы и искушения

Гороскоп на сегодня – 28 мая 2015: день провокаций и испытаний, молитвы и искушения
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 28 мая 2015 года, четверг. 

Знак месяца - Близнецы (21 мая–21 июня). 

Гороскоп Овен. Сегодня звезды рекомендуют Овнам быть поближе к земле. День провокаций и испытаний, молитвы и искушения. Постарайтесь отстраниться от внешней суеты и житейских мелочей. Это позволит многое не предвзято оценить и обдумать. Гроза или чистое небо во сне или наяву — знак предстоящих неприятностей. Плывущие облака — добрый знак.

Гороскоп Телец. Сегодня звезды обещают Тельцам множество хозяйственных дел. На семейном небосклоне новых туч не предвидится. Тельцам стоит заняться накопившимися делами, обратить внимание на состояние бюджета: Тельцам придется контролировать свои расходы, потому что впереди дополнительные материальные затраты, так что лучше к ним подготовиться заранее.

Гороскоп Близнецы. Очередной цикл жизненной активности Близнецов сегодня будет знаменоваться чувством отстраненности от внешней суеты. Это позволит многое непредвзято оценить и обдумать. Неожиданные неприятности могут значительно усложнить отношения с друзьями. Звезды рекомендуют Близнецам в этот день вести себя более сдержанно, чем всегда.

Гороскоп Рак. Сегодняшний день будет благоприятен Ракам для активного отдыха, физических упражнений или работы на открытом воздухе. Звезды покровительствуют путешествиям, пешим прогулкам в одиночестве. Существует вероятность крупной ссоры или размолвки с друзьями, ибо ваша уверенность в себе и жесткое отстаивание своего мнения могут вызвать у них раздражение или активный протест. В личной жизни звезды не рекомендуют принимать решений, продиктованных сиюминутными эмоциями. Судьба сама подскажет правильный выход.

Гороскоп Лев. Первая половина дня благоприятна Львам для контактов и встреч. Те, кто обдумывает новый деловой проект, должны заручиться одобрением его со стороны влиятельных особ. Вторая половина дня принесет Львам много тревог и волнений, связанных с близким человеком. Отношения Львов могут зайти в тупик. От Львов будет зависеть, расстанутся ли они или переживут эти трудности вместе.

Узнайте также: Гороскоп на неделю с 25 мая по 31 мая 2015 года

Гороскоп Дева. Сегодня Дев ждет пассивный, тяжелый день. Во всех делах необходимы сдержанность, осмотрительность, здравый смысл. Девам стоит сократить общение, особенно с малознакомыми людьми. Вероятны обман, агрессия или ограбление. Запланированные встречи Девам стоит перенести на следующие выходные. 

Гороскоп Весы. Сегодняшний день для Весов будет связан с ослаблением организма, возникновением заболеваний, поэтому рекомендуется спокойный отдых, умеренные занятия и физические нагрузки. В результате Весы получат необходимый запас прочности и здоровья. Звезды рекомендуют Весам вести себя более раскованно, чем обычно.

Гороскоп Скорпион. Сегодня Скорпионам стоит занимать очередь в кассу или к банкомату. Или у Скорпионов по старинке зарплата в конверте? Сейчас это уже не модно.

Гороскоп Стрелец. Сегодня Стрельцов ждет критический день. В личной жизни вероятны конфликтные ситуации или неудовлетворение существующими отношениями. Возможен душевный дискомфорт, упадок сил, дурное расположение духа. Новые любовные связи ничего, кроме проблем и разочарований, не принесут. Не исключены измена или обман.

Гороскоп Козерог. Первая половина дня неблагоприятна — осуществлению желаний и замыслов Козерогов сегодня будут препятствовать досадные мелочи и недоразумения. Сегодня не исключены разногласия и ссоры с близким человеком — скажется усталость и перенапряжение. Отношения Козерогов могут зайти в тупик. Со второй половины дня неблагоприятные тенденции пойдут на спад.

Гороскоп Водолей.  Сегодня у Водолеев будет напряженный день, который пройдет под знаком проверки жизненных принципов и мировоззрения. Не исключено бремя новых хлопот или обязанностей. Неприятные известия или ложная информация могут привести к ошибочным действиям. Вероятны финансовые потери. Необходимо исключить неоправданные траты или вспомнить о своих финансовых обязательствах.

Гороскоп Рыбы. Сегодняшний день для Рыб символизирует радость бытия, любовь и согласие. Вероятно, Рыбы будут полны надежд и уверенности в завтрашнем дне. Рыб целиком поглотит вдохновение, и мир для них покажется цветным калейдоскопом. День обещает массу удовольствий, развлечений и приятных известий. Козни злых и жадных завистников вам не грозят.

Узнайте также Гороскоп на МАЙ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK