Гороскоп на сегодня 31 мая 2015 для всех знаков Зодиака: возможны неконструктивные эмоции

Гороскоп на сегодня 31 мая 2015 для всех знаков Зодиака: возможны неконструктивные эмоции
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 31 мая 2015 года, воскресенье.

Знак месяца - Близнецы (21 мая–21 июня). 

Гороскоп Овен. Сегодня переживания Овнов приобретают большую интенсивность. Может усилиться склонность к опасным играм, крупным ставкам. Возможен возврат забытых эмоций, прежде всего негативных (страхов, обид, ревности). Если Овны во что-то вовлечены, будет трудно остановиться. Разумные доводы не подействуют на Овнов, которых посетила любовь или другое сильное чувство. 

Гороскоп Телец.  Сегодняшний день начнется для Тельцов позитивно, но дальнейшее развитие событий может внести в их жизнь ощутимое беспокойство. Есть предпосылки к напряженным отношениям в семье и браке. Может появиться тенденция к озвучиванию старых претензий, к борьбе за власть и авторитет в доме. Многие Тельцы столкнутся с неуправляемостью своих спутников жизни, с отсутствием у них чувства меры. 


Гороскоп Близнецы. Сегодня наилучшее положение у тех Близнецов, которые сохранят способность рационально мыслить и обуздывать свои желания. Любые удовольствия хороши, пока они не перешли в свою противоположность и не начали отражаться на вашем самочувствии. Соблазн выйти «за грань» особенно вероятен, если вы находитесь в гостях, хотите не отстать от других, поддержать компанию, произвести на кого-то неизгладимое впечатление. 

Гороскоп Рак. Раки, особенно женщины, сегодня находятся под особым покровительством звезд. Неприятности, которые возможны у других людей, их практически не коснутся. Несмотря на любовь к комфорту и другим радостям жизни, Раки будут неуязвимы для соблазнов и не переступят критическую черту. Например, не будут делать крупные ставки, не станут тратить больше денег, чем у них есть сейчас. 

Гороскоп Лев. Сегодня Львов ждет день бурных чувств. Мало кому из Львов удастся успешно противостоять своим сильным желаниям. Возможны неконструктивные эмоции (собственничество, стремление получить сатисфакцию за былые страдания). Львам стоит попробовать не подавлять свои порывы, а найти им безобидное применение. Кроме того Львам стоит контролировать не только негативные, но и положительные чувства.

Узнайте также: Гороскоп на неделю с 1 июня по 7 июня 2015 года

Гороскоп Дева. Сегодня для Дев откроются прекрасные перспективы в личной жизни, при соблюдении ряда правил. Девам сегодня стоит относится с уважением к чужим тайнам, слабостям, желанию побыть в одиночестве. Девам нужно избегать чересчур демонстративного проявления чувств и не требовать его у второй стороны. Не стоит лезть к пассии в душу, не выяснять отношений, стоит обойтись без излишнего нажима в случае серьезных разногласий. 

Гороскоп Весы. Сегодня у Весов сохраняется важность романтического или чувственного формата личных отношений. У многих Весов, особенно представителей сильного пола, будет сильный соблазн перевести общение в интеллектуальную или дружескую плоскость, сделать своих подруг верными друзьями и товарищами. Звезды сегодня напоминают Весам, что главным компонентом гармоничного взаимодействия сейчас является родство душ. 

Гороскоп Скорпион. Поведению Скорпионов сегодня отнюдь не свойственна сдержанность. Простого везения (которое звезды вам обещают в любом случае) Скорпионам будет мало. Войдя во вкус, Скорпионы не смогут сразу остановиться. Поступками Скорпионов могут руководить чувственная эйфория, креативный или игровой азарт, желание доказать истинный масштаб своих возможностей.

Гороскоп Стрелец. Стрельцам сегодня необходимо душевное равновесие. Неконтролируемая эмоциональность исказит картину событий, в том числе прошлых, и представит Стрельцам все в ложном свете. Стрельцы  могут преувеличивать свои недостатки или достоинства, переоценивать либо недооценивать достижения. Значимых для Стрельцов людей они начнут либо идеализировать, либо испытывать к ним негативные чувства.

Гороскоп Козерог. Эмоции сегодняшнего дня, как увеличительное стекло, укрупняют любые чувства и подозрения Козерогов. Общий фон суток вполне гармоничен, но многие Козероги, в силу склада характера, найдут о чем погрустить. Например, предпочтут делать негативные прогнозы на будущее, исходя из факта своих прошлых неудач. Звезды напоминают Козерогам, что таким образом они программируют себя и не позволяют проявиться своим многочисленным талантам. 

Гороскоп Водолей. Какие впечатления оставит у Водолеев это воскресенье, зависит от их умения управлять своими чувствами. В положительном варианте, Водолеи будут испытывать эмоциональный подъем и останутся неисправимым оптимистом при любом раскладе событий. Если чувства управляют Водолеями, к вечеру они будут ощущать себя словно выжатый лимон. Для честолюбивых Водолеев опасны реваншистские настроения, чувство зависти, желание мести. 

Гороскоп Рыбы. Сегодняшний день подчеркнет сильные стороны Рыб, создадут благоприятные условия для улучшения самочувствия. В случае болезни, можно рассчитывать на положительный кризис, приводящий к постепенному выздоровлению. Большинство надежд  Рыб оправдано, но не исключены и завышенные ожидания. Возможно, Рыбы где-то переоценивают свои силы, кого-то или что-то идеализируют. 

Узнайте также Гороскоп на ИЮНЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK