Гороскоп на неделю с 8 июня по 14 июня 2015 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 8 июня по 14 июня 2015 года для всех знаков Зодиака
Астролог сайта Tv.ua предлагает вам узнать свой гороскоп на неделю с 8 июня по 14 июня 2015 года

С одной стороны, представится возможность реализовать тщательно выношенные планы или справиться со старой проблемой, а с другой – это произойдет не совсем так, как вы представляли. Но главное у вас все получится! Наберитесь терпения и сосредоточьтесь только на положительных моментах.

Гороскоп Овен. Овнам стоит помнить о невозможности обойти правило 20/80, гласящее, что 20 процентов действий приносят 80 процентов успеха. То есть, Овнам не стоит делить и чужие свои поступки на удачные и неудачные. Ибо нельзя удалить "пустые" 80%, оставив только результативные 

Гороскоп Телец.  Тельцов ждет неделя контактов и коллективных мероприятий. Сегодня один в поле не воин, и, как бы Тельцы не старались, ни с чем справиться в одиночку они не смогут. В полной мере это относится к бытовым вопросам и в какой-то степени - к делам производственным. Не все, называющие себя друзьями Тельцов, окажутся таковыми, но среди новых знакомых может оказаться человек, на которого они сразу смогут положиться. 

Гороскоп Близнецы. На этой неделе Близнецам будет везти, а потому они настроены добродушно, оптимистично и прощающе, интересуются искусством, а, при подтверждении обстоятельствами личного гороскопа, сами могли бы что-то неплохо изваять, написать, нарисовать. В личной жизни Близнецов все также складывается удачно: ОНА их заметила и выделила из толпы. 

Гороскоп Рак. Когда Раки в настроении, то, если не шутят сами, тогда они смеются над шутками других. Никто не любит шутки больше Раков. Если Раки в печали, то они могут утопить любого в своей депрессии. Страхи Раков, обычно хорошо прикрывающиеся юмором, на самом деле до конца никогда их не отпускают.

Узнайте также Гороскоп на ИЮНЬ для всех знаков Зодиака

Гороскоп Лев. На этой неделе Львам надлежит сделать правильный выбор, но стоит помнить, что понятие "правильный" зависит от обстоятельств и личности, этот выбор делающий. Чтобы стало яснее, скажем по-другому: он должен быть сделан в соответствии с идеями, которые Львы исповедуют и ценностями, которыми они дорожат.

Гороскоп Дева. На этой неделе планы Дев будут более осуществимы, чем задуманные в иное время, но не обойдется и без проколов. Все дело в том, что в отношениях Девы предпочитают конкретность и фактичность, начисто игнорируя чувства и эмоции. Исправив эту погрешность, Девы автоматически увеличат процент личной успешности в несколько раз.

Гороскоп Весы. На этой неделе Весы будут беспокойны, но предприимчивы, полны рвения и веры в свою звезду. Весы - надежные партнеры, Весам доверяют, полагаясь в некоторых случаях просто на одно их слово, и Весы всегда сдерживают свои обещания, хотя, бывает, что с небольшим опозданием по независящим от них причинам. 

Гороскоп Скорпион.  На этой неделе Скорпионам стоит научится обходиться малым, учится быть самостоятельными и самодостаточными, учится рассматривать происходящее, не как  результаты личных промахов и удач, а как игру высших сил, как физик-ядерщик рассматривает структуру атома.

Гороскоп Стрелец. На этой неделе Стрельцы будут находится не в эпицентре событий, однако достаточно комфортно будут себя чувствовать себя и на их периферии. Главное, чтобы было хорошо видно и слышно, а блестят и шумят пусть другие. Зато Стрельцы увидят многое из того, на что не обратят внимания остальные.

Гороскоп Козерог.  На этой неделе Козероги будут принимать участие в формировании цепочек  связей, по которым будет двигаться информация, а также, вещественные потоки - финансы, материалы, имущество и пр. Другими словами, Козероги будут внедряться в инфраструктуру, которую вскорости так же благополучно и покинут. 

Гороскоп Водолей. На этой неделе на Водолеев будет действовать их кармические силы - полная сумма того, что им уже свершено и границы того, чем они должны стать. Долги старой кармы смещаются и изменяются одновременно с тем, как изменяетесь и развиваетесь сами Водолеи. 

Гороскоп Рыбы.  На этой неделе деловая и производственная активность Рыб немного снизится, зато оживятся какие-то личные связи и отношения. Вопреки предсказаниям самозваных пророков и "доброжелателей", это нисколько не отразится на бизнесе Рыб. Весь фокус в том, что в течение этой недели Рыбы просто будут избегать излишней суеты.

Читайте также гороскоп на 2015 год для каждого из знаков Зодиака по отдельности: 

Гороскоп 2015 Овен           Гороскоп 2015 Телец                   Гороскоп 2015 Близнецы             
Гороскоп 2015 Рак              Гороскоп 2015 Лев                        Гороскоп 2015 Дева                   
Гороскоп 2015 Весы          Гороскоп 2015 Скорпион            Гороскоп 2015 Стрелец      
Гороскоп 2015 Козерог      Гороскоп 2015 Водолей        
     Гороскоп 2015 Рыбы

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK