Гороскоп на сегодня 13 июня 2015: не тратьте больших сумм денег и следить за собственными карманами

Гороскоп на сегодня 13 июня 2015: не тратьте больших сумм денег и следить за собственными карманами
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 13 июня 2015 года, суббота. 

Знак месяца - Близнецы (21 мая–21 июня). 

Гороскоп Овен.  Сегодня Овнами движут центростремительные силы, направленные на объединение разрозненных частных в одно общее целое - групп в коллектив, фрагментов в единое и т.п. Ну, а в центре должны находиться естественно сами Овны, иначе какой смысл?.. При подтверждении обстоятельствами личного гороскопа – вещие сны, способность предугадывать ход событий, повышенная интуиция и вообще сплошная мистика.

Гороскоп Телец. Сегодня звезды советуют Тельцам беречь голову, и особенно лицо. Предельная внимательности при бритье опасной бритвой! При выборе цвета Тельцам стоит отдать предпочтения гамме зеленых оттенков.

Читайте также: Лунный календарь стрижек на Июнь 2015

Гороскоп Близнецы. Близнецам хорошо бы на пару дней вынырнуть из суеты… При выборе места отдыха Близнецам стоит отдать предпочтение родным берегам, лучше всего, в пределах региона их проживания. Близнецам стоит отыскать по справочнику какой-нибудь пансионат и… "Абонент временно недоступен!".

Гороскоп Рак. Сегодня Раки будут тратить деньги так, будто у них их вдесятеро больше, чем на самом деле. Никто не знает, на что Раки рассчитывают. Раки также затрудняются ответить на этот вопрос. Но провидение никогда не оставит Раков в беде. 

Гороскоп Лев. Сегодня утром Львам будет трудно проснуться, липкая лень следует за Львами по пятам и обволакивает, обволакивает… Кстати, лучшее средство от сонливости - сон! Сегодня Львам лучше не тратить больших сумм денег и желательно внимательнее следить за собственными карманами, находясь в людных местах. 

Узнайте также: Гороскоп на неделю с 8 июня по 14 июня 2015 года

Гороскоп Дева. Сегодня Дев ждет улучшение всех показателей здоровья. Правильно прожитые два дня продлят жизнь Дев на несколько недель. И пусть Девы только не говорят, что не знают, что значит "правильно жить".

Гороскоп Весы.  Сегодня Весов ждет хорошая компания, немного расстроенная гитара, песни у костра… Романтика!

Гороскоп Скорпион. Вместо новья Скорпионы сегодня приобрели "сэконд хенд" и несколько огорчились. Но, если разобраться, приобретение сие имеет ряд неоспоримых преимуществ перед современными аналогами. И главное из них - более высокое качество. Сделано на совесть. 

Гороскоп Стрелец. Сегодня Солнце для Стрельцов светит как-то по-особому, ветер веет как-то особо одухотворенно, дождь идет невероятно поэтично. Что это с природой? Да нет, это не с природой, это со Стрельцами. Похоже, Стрельцы влюбились.

Гороскоп Козерог. Сегодня Козерогам стоит отложить в сторону всю текучку и мелочевку и сосредоточится на главном, абрисы которого пока еще только начинают проступать сквозь пелену неопределенности.

Гороскоп Водолей. Сегодня Водолеям не стоит сидить на одном месте, а поехать куда-нибудь - на экскурсию в другой город, или в лес - костер, шашлыки, водка, гитара...

Гороскоп Рыбы. Тайны космоса, загадки природы, древние тексты, просветленные учителя прошлого… Сегодня у Рыб появятся отличные темы для обсуждения с приятелями под водочку и маринованные грибочки. А в качестве фона можно поставить "Хорошо темперированный клавир" Баха. Кому-то рассказать - не поверит.

Узнайте также Гороскоп на ИЮНЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK