Гороскоп на сегодня 14 июня 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 14 июня 2015 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 14 июня 2015 года, воскресенье. 

Знак месяца - Близнецы (21 мая–21 июня). 

Гороскоп Овен. Сегодня вместо энергии и предприимчивости, многие Овны будут демонстрировать лень и инертность. Возможно повышенное внимание к вопросам питания и ведения хозяйства, к финансовой стороне событий. Личные инициативы Овнов не обещают результата, поэтому действовать лучше по обстоятельствам. Коммуникабельным Овнам стоит временно сузить круг общения.

Гороскоп Телец. Сегодня Тельцам стоит положиться на интуицию и физическое самочувствие. Вплоть до вечера их организм будет чувствительным, в отдельном внимании и профилактике болезней нуждаются проблемные зоны. Кроме того сегодня у Тельцов возможна повышенная чувствительность кожи, пищеварительной системы, области шеи и горла. 

Читайте также: Лунный календарь стрижек на Июнь 2015

Гороскоп Близнецы. Сегодня бесцельной суете Близнецам лучше предпочесть спокойные прогулки. Ближе к ночи вероятны конструктивные мысли, но не исключено, что Близнецов также одолеет пессимистичное настроение. Возможно, Близнецам позвонит коллега, придет интересное письмо или состоится принципиальный разговор с партнером.

Гороскоп Рак. Сегодня Раки замечательно отдохнут, если во всем будут придерживаться умеренности, а также, не станут идти на поводу у чужих желаний. Наряду с практичностью и уважением к реальности, у многих представителей знака Зодиака Раки будет отлично работать воображение, возможны интуитивно верные догадки относительно будущего.

Гороскоп Лев.  Сегодня на фоне внешнего событийного штиля Львы могут ощутить психологическое напряжение. Независимо от того, известна ли им причина, стоит придерживаться пассивной позиции и не предпринимать ничего серьезного, в том числе, в финансовой сфере. На ночь глядя нежелательно вести важные разговоры и корректировать планы, есть риск что-то недопонять и допустить ошибку.

Узнайте также: Гороскоп на неделю с 15 июня по 21 июня 2015 года

Гороскоп Дева. Сегодня Дев ожидает спокойный день. Страсти улягутся, взгляд на ситуацию станет более реалистичным. Вечер может преподнести вам сюрприз, который оставит двойственное впечатление и даст пищу для размышлений. Не исключено, что Девы сегодня засидятся допоздна или даже проведут бессонную ночь, пытаясь найти ответ на свой вопрос. 

Гороскоп Весы.  Сегодняшний день для Весов не способствует переменам, не располагает к суете и спешке. Возможна сильная привязанность к определенным вещам, занятиям, блюдам. В любовной симпатии могут просматриваться элементы зависимости. В пристальном контроле нуждается личный и, особенно, совместный бюджет. Имеет смысл провести инспекцию ресурсов и заново свести баланс.

Гороскоп Скорпион. Сегодня планы Скорпионов вплоть до конца дня будут зависеть от настроения партнеров и близких. Чем ближе ночь, тем больше будет появляться неясностей. Возможно нарастающее беспокойство в связи с финансовыми вопросами, особенно задолженностями и предполагаемым лимитом средств. Также сегодня Скорпионам желательно избавиться от навязчивых мыслей, иначе сон будет тревожным и вам будет трудно выспаться.

Гороскоп Стрелец.  Сегодня до Стрельцов могут дойти слухи и сплетни, возможна и прямая дезинформация. Стрельцам также могут сделать предложение, к которому они пока не готовы. В этом случае, лучше не торопить события. Стрельцы могут отказаться, взять время на раздумья или проигнорировать запрос.

Гороскоп Козерог.  Сегодняшний день порадует Козерогов стабильностью и общим позитивным настроем, позволяющим почувствовать вкус к жизни. Взлеты чувств и приливы вдохновения маловероятны, эмоциональный фон станет ровнее. Чтобы Козерогам  сохранить положительные гармоничные ощущения как можно дольше, вплоть до ночи им стоит не нарушать свой покой мыслями о работе, обязанностях, здоровье, о каких-либо неприятных вам мелочах. 

Гороскоп Водолей. Если Водолеи работают со словом (журналист, переводчик) или с художественными образами, то они сегодня могут провести всю ночь, фиксируя свои мысли и находки. Звезды подсказывают Водолеям, что это будут всего лишь эскизы, которым позже придется заново придать форму. Влюбленные Водолеи сегодня получат романтические или интригующие известия от любимых, либо сами напишут (позвонят) тем, кого любят.

Гороскоп Рыбы. Сегодня главным средством общения Рыб с миром будут органы чувств. Может усилиться тактильная чувствительность, тяга к отдельным видам пищи. На ночь Рыбам полезно дать пищу своему воображению и интеллекту (почитать книгу, посмотреть фильм). Сокровенные мысли Рыбам сегодня лучше доверить самому верному и молчаливому собеседнику – личному дневнику. 

Узнайте также Гороскоп на ИЮНЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK