Гороскоп на сегодня 20 июня 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 20 июня 2015 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 20 июня 2015 года, суббота. 

Знак месяца - Близнецы (21 мая–21 июня). 

Гороскоп Овен. Если Овны сегодня забудут дома кошелек или кредитную карточку, это будет даже к лучшему, ибо в этот день их на каждом шагу будут подстерегать соблазны что-то купить. Ну, а впоследствии, запросто может оказаться, что эти вещи им не очень-то и нужны.

Гороскоп Телец. Возможно, сегодня у Тельцов или у их половины появится жгучее желание переставить в квартире мебель. Чтобы не елозить ею туда-сюда весь день, Тельцам сперва стоит попробовать нарисовать планы комнат на бумаге.

Читайте также: Лунный календарь стрижек на Июль 2015

Гороскоп Близнецы Как потом выяснится, Близнецы потратят некоторую часть денег впустую, и будут держать ответ перед своей дражайшей половиной. А это даже страшнее, чем перед шефом.

Гороскоп Рак. Сегодня у Раков будет немного повышена опасность травм от острых и горячих предметов. Ну, знаете, там шампуры, угли в мангале… Если есть возможность (вернее, желание), Ракам стоит нанести визит кому-нибудь из старших родственников.

Гороскоп Лев. Полный мажор, сплошной диез, постоянно превосходная степень и все прочие усиливающие коэффициенты. Энергия бьет через край. Львам следует использовать ее только на благие дела.

Узнайте также: Гороскоп на неделю с 22 июня по 28 июня 2015 года

Гороскоп Дева. Сегодня Девы осуществят очередную попытку навести тотальный порядок в доме. Похоже, на сей раз он продержится гораздо дольше, чем обычно. 

Гороскоп Весы. Вообще-то Весы считают, что зарабатывают относительно неплохо, но сегодня их половина в процессе похода по торговым точкам убедит их в обратном.

Гороскоп Скорпион. Как, Скорпионы еще здесь? Скорпионам стоит собирать чемодан - и айда к морю, в горы, леса… Куда-нибудь. Дома - это не отдых, это издевательство!

Гороскоп Стрелец. Сумма, которую Стрельцы сегодня рассчитывали истратить на бытовые нужды, оказалась больше ожидаемой чуть ли не в два раза. Ох уж, эта инфляция! Но взялся за гуж, не говори, что не дюж. Начатое дело непременно нужно закончить. 

Гороскоп Козерог.  Нетрадиционные формы врачевания сегодня будут для Козерогов наиболее эффективными. Только Козерогам не стоит не забывать, придя к экстрасенсу или травнику, попросить его показать им лицензию.

Гороскоп Водолей. Пришедшую на ум весьма неожиданную идею, связанную с личным здоровьем, Водолеем сегодня нужно реализовывать с большой осторожностью, ибо логика физиологических процессов, как, впрочем, и логика духа, сильно отличается от своего гораздо более простого механического аналога.

Гороскоп Рыбы. Сегодня пытливость ума не дает Рыбам усидеть на месте, и они придумывают для себя и своих близких какое-то веселое познавательное мероприятие.

Узнайте также Гороскоп на ИЮЛЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK