Гороскоп на сегодня 21 июня 2015: велика вероятность роковой ошибки

Гороскоп на сегодня 21 июня 2015: велика вероятность роковой ошибки
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 21 июня 2015 года, воскресенье. 

Знак месяца - Близнецы (21 мая–21 июня). 

Гороскоп Овен. Сегодня дневные часы обеспечат Овнам деятельное и бодрое настроение. Можно завершить дело, которому накануне было положено удачное начало. Уместны занятия, в которых творческий стимул совмещается с физической активностью (спорт, охота), детям полезны подвижные игры. В опасных видах спорта Овнам понадобится  дополнительная страховка, может потребоваться официальное разрешение на те или иные действия. 

Гороскоп Телец. Сегодня утром и днем настроение Тельцов останется приподнятым, обстановка праздничной. Однако у многих Тельцов будет копиться усталость и раздражение. Не исключены разногласия с партнером по браку, детьми, родителями. Также сегодня у Тельцов возможны бытовые осложнения, растущий беспорядок. Вечером напомнит о себе природная практичность Тельцов, усилится внимание к хозяйственным вопросам. 

Читайте также: Лунный календарь стрижек на Июль 2015

Гороскоп Близнецы. Сегодня Близнецам полезна умеренная активность. Перенапряжение не рекомендуется, в этом случае, к ночи не исключено ухудшение самочувствия. Вечер всем представителям знака Зодиака Близнецы стоит провести в щадящем режиме, чтобы к следующему дню восстановить работоспособность. К концу дня организм Близнецов станет более чувствительным, в первую очередь на негатив и перегрузки отреагируют пищеварительный тракт и нервная система. 

Гороскоп Рак. Сейчас большинство Раков ждет нейтральный день. Ракам не стоит торопить события, даже если им этого очень хочется. Для начинаний  Раков это не самый подходящий момент, лучше аккумулировать энергию для предстоящих действий. В конце дня Раки могут получить известие, которое заставит их задуматься или внесет небольшие коррективы в их текущие планы.

Гороскоп Лев. Сегодня Львы могут разочароваться в том, что еще вчера привлекало и обнадеживало, а также в своих собственных силах. Возможно общее ухудшение самочувствия, возвращение прежних опасений, недомоганий, домашних проблем. Вечером Львам не стоит увлекаться хозяйственными хлопотами. Если у Львов нет верного понимания ситуации и четкого плана, они могут сделать неудачный выбор, напрасно потратить деньги, зря потерять время.

Узнайте также: Гороскоп на неделю с 22 июня по 28 июня 2015 года

Гороскоп Дева. Сегодня первую часть дня Девы могут провести, ориентируясь на обстановку. Ближе к вечеру усилится потребность в личном пространстве, удобном режиме, напомнят о себе бессознательные привычки Дев. Может понадобиться что-то из медикаментов, возможна тяга к определенным продуктам и напиткам. 

Гороскоп Весы. Сегодня Весам придется считаться с объективным ходом событий. Возможно, у Весов закончатся средства, или возникнут другие препятствия к продолжению приятных занятий. Мероприятие с участием Весов может закончиться раньше, чем им хотелось бы. Позитивный настрой сохранится вплоть до вечера, на этой волне желательно закрепить удачные знакомства и договориться о планах на будущее. 

Гороскоп Скорпион. Сегодня Скорпионам звезды советуют свернуть активность. С самого утра возможен упадок сил, не исключены стратегические просчеты, может также подвести обстановка. Вечер Скорпионам стоит посвятить деловым вопросам и нюансам, связанным со здоровьем. В это время суток обострится чутье Скорпионов, они легко разгадают любую головоломку и смогут предвидеть развитие событий. 

Гороскоп Стрелец. Сегодня Стрельцы могут смело пользоваться преимуществами своего положения, но не стоит претендовать на большее. На обстановку могут влиять скрытые факторы, вам не подвластные. Возможно, что-то остудит недавний энтузиазм Стрельцов и заставит задуматься. Вера Стрельцов не будет поколеблена серьезно, но они могут в чем-то разочароваться. Стрельцам стоит опасаться моментов, подрывающих их личный авторитет.

Гороскоп Козерог. Утром и днем для Козерогов велика вероятность роковой ошибки. Чтобы ее избежать, важно вовремя остановиться, особенно, если Козероги люди увлекающийся. Сегодня материальные и моральные потери окажутся для Козергов одинаково болезненными. Сегодня Козерогам желательно исключить любые предпосылки для конфликтов со старыми друзьями, тем самым они рискуют собственными руками создать себе сильную конкуренцию. 

Гороскоп Водолей. Сегодня во второй половине дня у Водолеев усилится внимание к деталям, не исключена мнительность. Прежде чем делать выводы, Водолеям стоит убедиться, что они не ошиблись и правильно видят ситуацию. Некоторые нюансы вечера получат для Водолеев принципиальное значение (особенности самочувствия, какие-либо пункты профессионального долга или карьерных планов). 

Гороскоп Рыбы. Не все события сегодняшнего дня порадуют Рыб. К счастью, это переходные сутки, вскоре многое прояснится и наладится. Результаты усилий могут оказаться не такими яркими и впечатляющими, как им хотелось. Поступки Рыб могут раскритиковать, а помощь отвергнуть. В конце дня  Рыб может вызвать для разговора партнер или родственник, но понимание установится не сразу. 

Узнайте также Гороскоп на ИЮЛЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK