Гороскоп на сегодня 23 июня 2015: любовные отношения принесут радость и уверенность в собственных силах

Гороскоп на сегодня 23 июня 2015: любовные отношения принесут радость и уверенность в собственных силах
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 23 июня 2015 года, вторник. 

Знак месяца - Рак (22 июня – 22 июля). 

Гороскоп Овен. Сегодняшний день благоприятен Овнам для наиболее полного раскрытия их личности. Не исключено появление свежих идей, которые позволят Овнам найти новые источники заработка. Эмоциональный взлет будет положительно влиять на физическое состояние Овнов.

Гороскоп Телец. Вероятно, сегодня тельцы почувствуют небывалый прилив сил. Все, за что бы они ни взялись, будет удаваться, и даже из самых запутанных ситуаций они смогут выйти с выгодой для себя. Особенно благоприятной будет вторая половина дня. Женщинам-Тельцам предстоит знакомство, которое может стать началом любовного романа.

Читайте также: Лунный календарь стрижек на Июль 2015


Гороскоп Близнецы. Скорее всего сегодня все начинания Близнецов будут обречены на провал, а надеждам не суждено сбыться. Вероятны нервные срывы. Неблагоприятный день для начала новых дел, планирования. Любое дело потребует массы усилий со стороны Близнецов и не приведет к ожидаемым результатам. Вечером придется больше, чем обычно, заниматься семейными и бытовыми проблемами.

Гороскоп Рак.  Возможность серьезных испытаний мала, но сегодняшний день может всерьез испытать Раков на зрелость. Работа потребует сосредоточения сил, а дома от Раков будут ждать участия и заботы.

Гороскоп Лев. Не исключено, что сегодня деловитость и ответственность Львов принесут похвалу и одобрение руководства, а появление свежих идей позволит найти новые источники заработка. Эмоциональный взлет будет положительно влиять на ваше физическое состояние и личную жизнь. Отношения с близким человеком наполнятся тихим, взаимным удовлетворением.

Узнайте также: Гороскоп на неделю с 22 июня по 28 июня 2015 года

Гороскоп Дева. Сегодняшний день благоприятный Девам для наиболее полного раскрытия их личности. Девы будут блистать остроумием, стремиться к участию в различных диспутах, спорах. Сила чувств будет положительно влиять на эмоциональное состояние Дев. Отношения с домашними вполне стабилизируются и наполнятся тихим, взаимным удовлетворением.

Гороскоп Весы.  Сегодня Весов ждет благоприятный день для общения, поиска новых источников заработка. Вероятно, что авторитет Весов сегодня заметно укрепится. Беды будут обходить Весов стороной. Появится возможность оценить или переосмыслить пройденный путь. 

Гороскоп Скорпион. Сегодняшний день отмечен для Скорпионов падением жизненных сил и активности. С утра возможно серьезное недомогание или обострение хронических заболеваний. Скорпионы могут почувствовать необъяснимую тревогу. Но образы врага будут существовать только в воображении Скорпионов. 

Гороскоп Стрелец.  Сегодня у Стрельцов вероятны резкие изменения в настроении, эмоциональные срывы, внутреннее беспокойство, которые могут отрицательно сказаться на взаимоотношениях с партнером. Доверительный разговор и ответная откровенность вернут мир и согласие.

Гороскоп Козерог. Сегодняшний день обещает быть для Козерогов насыщенным интересными событиями или неожиданными переменами в личной жизни. Возрастает личное обаяние и шарм Козерогов. Сексуальные контакты и любовные отношения принесут Козерогам радость и уверенность в собственных силах. 

Гороскоп Водолей. День несет для Водолеев негативные тенденции: обольщения, ложные обещания, напрасные надежды. С самого утра Водолеям стоит ожидать недоразумений и конфликтов. Судьба вновь испытывает Водолеев на прочность. 

Гороскоп Рыбы.  В первой половине дня Рыбы могут почувствовать некоторую меланхолию, причем почти без повода. Вероятно состояние раздражительности и замкнутости, нарастания внутренней напряженности, которую нельзя сдерживать. Рыбам необходимо разрядиться. Рекомендуются физические нагрузки, массаж.

Узнайте также Гороскоп на ИЮЛЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака
 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK