Гороскоп на сегодня 2 июля 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 2 июля 2015 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 2 июля 2015 года, четверг. 

Знак месяца - Рак (22 июня – 22 июля). 

Гороскоп Овен. Сегодня Овнам придется сконцентрироваться на одной цели. В течение дня возможен кризис (сильный выброс эмоций, период острого беспокойства или физического напряжения). Эмоциональный подъем может обернуться нервозностью. Возможны столкновения с начальством, родителями, представителями вышестоящих инстанций. 

Гороскоп Телец. Сегодня Тельцы будут находится в рассеянно-созерцательном состоянии. Тельцы часто думают неизвестно о чем, смотрят непонятно куда и невпопад отвечают на вопросы. Друзья над Тельцами беззлобно подтрунивают.

Читайте также: Лунный календарь стрижек на Июль 2015

Гороскоп Близнецы. Сегодня Близнецам пригодятся серьезность, ответственность, бдительность. В работе по найму необходимо проявить исполнительность. Если деятельность Близнецов связана с оказанием услуг, то им не стоит отступать от стандартов, лучшей рекламой будет качество их работы. Не стоит увлекаться экспериментами, полагаться на друзей или на счастливый случай. 

Гороскоп Рак. Сегодня с Раками будут происходить различные события, у которых общим будет одно: они будут прямо или косвенно препятствовать их самореализации. Как это будет обстоять, знает личный гороскоп.

Гороскоп Лев. Сегодня Львы могут зависеть от чужой компетентности, например, квалификации и опыта врача, исполнительности и дисциплинированности подчиненных. Возможны хлопоты в связи с домашними животными, жильем, семейными делами. Если Львы работают на износ, есть предпосылки для усугубления хронического заболевания.

Узнайте также: Гороскоп на неделю с 29 июня по 5 июля 2015 года

Гороскоп Дева. Сегодня Дев могут как укрепить, так и расшатать фундамент своего положения. В любом случае, Девы получат удовлетворение от того, что предприняли. Консерваторы предпочтут сохранить все как есть. Если Девы экспериментаторы и противники традиций, им удастся изменить некоторые грани волнующей их ситуации, но они должны отдавать себе отчет в том, что действуют на свой страх и риск. 

Гороскоп Весы.  Сегодня Весов ждет непростой день. Не удастся проигнорировать домашние дела. Не исключены разногласия в супружеских отношениях и деловом партнерстве. Дополнительное напряжение возможно из-за необходимости балансировать между обновлениями и стремлением к стабильности. Многим представителям знака Зодиак Весы будет действовать на нервы непредсказуемость ситуации, отсутствие привычного комфорта или четких гарантий на будущее. 

Гороскоп Скорпион. Сегодня Скорпионам не стоит бежать от непредвиденных хлопот и нестандартных ситуаций. Участие в них поможет Скорпионам изменить взгляд на некоторые вещи, не меняя своей позиции в целом. Даже если Скорпионы консерваторы по натуре, стоит принять во внимание необходимость прогресса в отдельных областях вашей жизни. 

Гороскоп Стрелец. Сегодня Стрельцов ждет полусонное состояние. Все движется, как в замедленном кино, издавая при этом соответствующие звуки, но на октаву ниже. Даже мухи машут крылышками медленно, словно птицы.

Гороскоп Козерог.  Козерогам сегодня крайне необходима выдержка. Она пригодится как в деловой и профессиональной области, так и в личной сфере, особенно в семейных отношениях. Козерогам не стоит отступать от знакомых проверенных схем, если к этому не вынуждают непредвиденные обстоятельства. 

Гороскоп Водолей. Где-то в подсознании у Водолеев включилась установка:  "Мир существует лишь для того, чтобы его изменять". Знаете, а в этом, пожалуй, что-то есть…

Гороскоп Рыбы. Сегодян у Рыб появится возможность дополнительного заработка без ущерба для основного, однако, для этого придется кое-куда съездить, а это "кое-где" скорее всего находится у черта на куличках.

Узнайте также Гороскоп на ИЮЛЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK