Гороскоп на сегодня 3 июля 2015: общественное мнение великая сила, но уметь воздействовать на него дано немногим

Гороскоп на сегодня 3 июля 2015: общественное мнение великая сила, но уметь воздействовать на него дано немногим
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 3 июля 2015 года, пятница. 

Знак месяца - Рак (22 июня – 22 июля). 

Гороскоп Овен. Сегодня Овнов ждет очень сильный день. У Овнов на сегодня запланировано столько, сколько хватило бы на три обычных дня, и Овны полны решимости воплотить все эти планы в жизнь. 

Гороскоп Телец. Сегодня у Тельцов могут сложиться предпосылки для нового витка противоречий в значимом для вас союзе, получат новую пищу супружеские разногласия или профессиональные споры. Чтобы это не испортило предстоящие выходные, Тельцам стоит уже сегодня вечером предпринять необходимые амортизационные меры для предотвращения проблем.

Читайте также: Лунный календарь стрижек на Июль 2015

Гороскоп Близнецы. Сегодня Близнецам хорошо заняться тем, чего они раньше никогда не делали или поехать туда, где они ни разу не бывали. При желании Близнецы всегда могут найти советчика и провожатого.

Гороскоп Рак. Сегодняшний день Ракам лучше всего сделать разгрузочным - без печеного, жареного, острого и алкоголя.

Гороскоп Лев. Когда командуют все - это хаос, когда двое - недоразумение, когда один - порядок. Львам сегодня нужно стать этим одним.

Узнайте также: Гороскоп на неделю с 29 июня по 5 июля 2015 года

Гороскоп Дева.  Сегодня у Дев будет немного повышен риск подхватить какую-нибудь инфекцию. Алкоголь нежелателен. 

Гороскоп Весы. Сегодня Весов ждет маленькое производственное совещание, предварительное подведение некоторых итогов. Название темы: "На что мы можем рассчитывать в сложившейся обстановке?". 

Гороскоп Скорпион. Сегодня окружающий хаос так и пытается вторгнуться на территорию с таким трудом созданного Скорпионами порядка. Приходится не столько заниматься делом, сколько защищать свой искусственный оазис.

Гороскоп Стрелец. Общественное мнение великая сила, но уметь воздействовать на него дано немногим. Вот и сейчас, эксперимент Стрельцов по его изменению провалился. Но, похоже, Стрельцы решили не сдаваться. Короче, поживем - увидим. 

Гороскоп Козерог. Все тихо, вокруг ничего особенного не происходит. И потому сегодняшний день впоследствии начисто сотрется из памяти Козерогов.

Гороскоп Водолей. Сегодня Водолеям стоит беречь энергию в первой половине дня, а ближе к вечеру найти ей активное применение. Такой подход позволит избежать преждевременного упадка сил и закончить день на позитивной ноте. Утро может начаться с разочарования, ограничения, недомогания или другой временной неприятности. На первом месте будет долг или какая-либо важная цель.

Гороскоп Рыбы. Рыбам, наряду с планированием дел, звезды сегодня советуют целенаправленно развивать полезные дружеские связи. Особенно важно сохранить контакты со старыми друзьями, именно от них Рыбы в ближайшие месяцы получат понимание и действенную поддержку. В работе знакомые схемы будут эффективнее новых подходов. 

Узнайте также Гороскоп на ИЮЛЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK