Гороскоп на сегодня 4 июля 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 4 июля 2015 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 4 июля 2015 года, суббота. 

Знак месяца - Рак (22 июня – 22 июля). 

Гороскоп Овен. Сегодня Овнов ждет отличное начало уик-энда. День подходит для коллективных мероприятий, позволяет поделиться новостями, обменяться идеями. Полезно сделать перерыв в домашних хлопотах, побывать в гостях. Доставят удовольствие как встречи в реале, так и контакты в виртуальном пространстве. 

Гороскоп Телец.  Сегодня Тельцам не стоит проявлять чрезмерную ответственность и взваливать на себя весь груз хозяйственных забот. Это прекрасный день для поездок, общения, получения свежих впечатлений, обмена последними новостями. Нет смысла претендовать на единоличное управление ситуацией. 

Читайте также: Лунный календарь стрижек на Июль 2015

Гороскоп Близнецы.  Сегодня Близнецам вплоть до ночи удастся сохранять оптимистичный настрой. Даже если не все в порядке, многие представители знака Зодиака Близнецы склонны отложить дела и посвятить время более приятным занятиям. В этот день Близнецы смогут продемонстрировать не только обаяние, но и острый ум, широту интересов, литературные или прогностические способности. 

Гороскоп Рак. Ракам полезно провести конец недели в новом сообществе, либо за изучением новых знаний. Прежде чем включаться в то или иное непривычное занятие, стоит оценить свои силы. Возможно, Раки еще не готовы к новому опыту. Некоторые Раки, несмотря ни на что, захотят выбиться в лидеры, стать центром компании.

Гороскоп Лев.  Сегодня Львам, особенно женщинам, звезды советуют не теряться на общем фоне, но в то же время, не переоценивать значимость своей персоны, считаться со сложившейся атмосферой и обстановкой. Не стоит попирать семейные и национальные традиции, демонстративно выступать против коллективного решения, навязывать свои вкусы и взгляды. 

Узнайте также: Гороскоп на неделю с 6 июля по 12 июля 2015 года

Гороскоп Дева. Сегодня Девы не останутся без компании, либо без интересных известий. Возможно, Девы получат приглашение от тех, с кем раньше работали, жили рядом, или кому оказывали полезные услуги. Дев будут ценить не только за личностные качества, но и за умения, достижения. Складывается подходящая обстановка для перевода официальных отношений в более непринужденные, дружеские.

Гороскоп Весы. Для Весов обстановка этих суток гармонична, однако не все так просто, как кажется. Внешне гладкие отношения могут иметь скрытый второй план. Сегодня между Весами и окружающими может вновь начать копиться недовольство, вызванное какими-либо старыми нерешенными проблемами. 

Гороскоп Скорпион.  Сегодня Скорпионам стоит проявить общительность и приветливость, но при этом не переусердствовать. Итоги этого дня во многом зависят от настроения и самочувствия Скорпоинов, а также от психологической обстановки, царящей в их семье, компании, группе по интересам. Возможно недопонимание с родителями или другими членами семьи. 

Гороскоп Стрелец. Сегодня Стрельцам стоит уделить внимание близкому окружению, связям с далекими друзьями и корреспондентами, находящимися в отъезде близкими. Это информативный и в целом благополучный день, но есть вероятность отдельных происшествий. Возможен незапланированный поворот событий в дороге. 

Гороскоп Козерог. Сегодня Козерогам стоит воздержаться от крупных незапланированных приобретений. В этот день возрастает риск получить некачественный, недоукомплектованный товар, или сделать ошибку при выборе. Мелкие траты будут более удачными, особенно, если вы делаете подарок себе или другу. Не лишне иметь при себе наличные или карту, находясь в дороге, в незнакомой обстановке. 

Гороскоп Водолей. Сегодня Водолеям необходимо правильно выбирать тактику коммуникаций. Неудачный контакт может снизить тонус и испортить настроение. Водолеям не стоит вымещать досаду от встречи с одними людьми на других. Общение с друзьями, детьми, любимым человеком порадует, если не затронуты застарелые болезненные нюансы. 

Гороскоп Рыбы. Сегодня Рыбам стоит чаще обращать внимание на окружающий мир. Это день, когда Рыбам лучше быть учеником, а не учителем. Стоит воздержаться от явной личной инициативы, а также от вынесения суровых оценок с морализирующим оттенком. Рыбам полезно проявить побольше любопытства и любознательности, смотреть и слушать новости, собирать информацию, сопоставлять факты и мнения. 

Узнайте также Гороскоп на ИЮЛЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK