Гороскоп на сегодня 11 июля 2015: возможны домашние проблемы в вопросах денег и взаимоотношений

Гороскоп на сегодня 11 июля 2015: возможны домашние проблемы в вопросах денег и взаимоотношений
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 11 июля 2015 года, суббота. 

Знак месяца - Рак (22 июня – 22 июля). 

Гороскоп Овен. Сегодня к Овнам нагрянут друзья и спасут их от хандры. Правда, основным плательщиком по счету почему-то будут именно Овны. Ну, да ладно…

Гороскоп Телец.  Сегодня утром Тельцы никак не могут проснуться, веки тяжелые и, кажется, даже скрипят при моргании. Трансляция сна не прекращается ни на минуту, и ее можно наблюдать всякий раз, закрыв глаза.

Читайте также: Лунный календарь стрижек на Июль 2015

Гороскоп Близнецы.  "Вы не одна, Вы не со мною…" - обмен многозначительными взглядами, и все. Вскоре у Близнецов будет еще одна такая же встреча, так им уж стоит не робеть! 

Гороскоп Рак.  Сегодня Раки вдруг истратят довольно большую сумму денег на то, на что в другое время пожалели бы и копейку. Но друзьям так понравится приобретение Раков, что, выслушав их восторги, Раки подумают: "А оно действительно ничего!".

Гороскоп Лев. Сегодня у Львов возможны домашние проблемы в вопросах денег и взаимоотношений. Многое зависит от слов Львов; главное - не заводится. 

Узнайте также: Гороскоп на неделю с 13 июля по 19 июля 2015 года

Гороскоп Дева. Какое счастье - услышать, наконец, это короткое слово - "да"! Девы не ослышались, поэтому не просят произнести его еще раз. 

Гороскоп Весы. Сегодня весы будут слишком прагматично смотреть на окружающее - высокие идеи Весов не вдохновляют, вопросы духа не занимают. Весы ищут и находят причины всех явлений материального мира в нем самом, тем самым скатываясь к полнейшему нигилизму. 

Гороскоп Скорпион. Сегодня Вам предстоит, во-первых, решить мелкий, но очень принципиальный вопрос, а во-вторых, отстоять свое заключение перед тем, кто всегда против любых их решений. 

Гороскоп Стрелец. Сегодня Стрельцов ждет долгожданный отдых. Будет здорово, если Стрельцы проведут его на колесах. Ну, скажем, съездят на экскурсию в какой-нибудь прекрасный уголок, какими так богат наш край.

Гороскоп Козерог. Сегодня Козерогам дома делать нечего, в гостях тоже. Кстати, любимая опушка Козерогов в рощице интересовалась, когда же они соизволят пожаловать?

Гороскоп Водолей.  Сегодня Водолеев будет манить ветер странствий. Можно, конечно, путешествовать и по карте, и в мечтах. Но Водолеям стоит попробуйте совершить вояж в реальности. 

Гороскоп Рыбы. Поиск смысла жизни может вылиться в бесцельное по ней блуждание. И это, как ни странно, лучший вариант. А почему бы Рыбам сегодня не пойти, куда глаза глядят, или туда, куда они в другое время пойти не отважились бы? 

Узнайте также Гороскоп на ИЮЛЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK