Гороскоп на сегодня 8 июля 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 8 июля 2015 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 8 июля 2015 года, среда. 

Знак месяца - Рак (22 июня – 22 июля). 

Гороскоп Овен. Сегодня эмоции Овнов хлещут через край. Иногда (Боже упаси!) хочется дать волю не только языку… 

Гороскоп Телец.  Сегодня Тельцам  нежелательно тратить деньги, в том числе и безналичные, давать взаймы, брать кредиты и т.п. Почему, это долго объяснять. Просто скажем, день для этого не самые подходящие. 

Читайте также: Лунный календарь стрижек на Июль 2015

Гороскоп Близнецы. Сегодня Близнецов ждет много разговоров - телефонных и вживую, электронных сообщений, прочей корреспонденции. Близнецы почувствуют себя находящимся в гуще событий и держащим руку на пульсе. 

Гороскоп Рак. Сегодня у Раков может ухудшится самочувствие и настроение, которое, впрочем, бесследно пройдет к вечеру. 

Гороскоп Лев. Сегодня у Львов будет повышенная сенсорность, мощное биополе. В некоторых случаях Львы даже смогут снимать боль наложением рук. Но Львам стоит помнить, что вообще-то этому нужно учиться специально - собственно, как и любой другой науке.

Узнайте также: Гороскоп на неделю с 6 июля по 12 июля 2015 года

Гороскоп Дева.  "Уже лучше, но почему так мало?". Несмотря на то, что прибыли Дев будут расти, они постоянно будут ощущать нехватку всего - от денег и информации, до чувств и эмоций.

Гороскоп Весы. Перестройки и революции временно откладываются. Что-то Весам сегодня неможется. Али хворь какая приключилась?

Гороскоп Скорпион. Сегодня Скорпионам желательно не перенапрягаться ни умственно, ни физически, не переедать и совсем не употреблять спиртное. В остальном без ограничений. 

Гороскоп Стрелец. Сегодня для Стрельцов наступает хорошее время колесить по необъятным просторам нашей родины, зарабатывая деньги, получая удовольствие и приобретая новых друзей. Сегодня ни один личный гороскоп не может быть против.

Гороскоп Козерог. С утра Козероги будут безо всяких внешних причин буквально наэлектризованы, что увеличивает вероятность "нажать не на ту кнопку". К вечеру наоборот, Козероги также без всяких на то оснований будут вялы и рассеянны. Возможно, это будет просто релаксация после бурного утра. 

Гороскоп Водолей. Количество брошено в угоду качеству. У Водолеев слишком много друзей (или людей, которых они называете таковыми), чтобы можно было хоть на кого-то из них положиться. В таких случаях говорят, что человек одинок среди толпы.

Гороскоп Рыбы. Если в конце прошлой недели Рыбам не выплатили жалованье, то его выплатят сегодня. Рыбам сегодня стоит постараться пока ничего, кроме самого необходимого, не покупать.

Узнайте также Гороскоп на ИЮЛЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK