Гороскоп на сегодня 14 июля 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 14 июля 2015 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 14 июля 2015 года, вторник. 

Знак месяца - Рак (22 июня – 22 июля). 

Гороскоп Овен.  Сегодня многим Овнам придется заняться темой личного жилья. Не исключены острые споры с домочадцами, соседями, близкими родственниками. Стоит отнестись серьезнее к пребыванию во временном жилище. Нежелательно принимать новые важные решения, связанные с переездом, ремонтом, семейным бизнесом. 

Гороскоп Телец. Сегодня непредвиденная новость помешает Тельцам провести весь день дома или в офисе. Может потребоваться срочная поездка. Возможен неожиданный разговор с кем-то из близкого окружения. Тельцы также могут услышать или увидеть что-то неожиданное в средствах массовой информации. 

Читайте также: Лунный календарь стрижек на Июль 2015

Гороскоп БлизнецыСегодня у Близнецов возможны деловые и семейные конфликты. Источником беспокойства могут стать деловые переговоры и встречи. Может потребоваться срочное оформление документа, покупка, доставка, обмен товара. Близнецам-бизнесменам звезды советуют не откладывая избавиться от явных неликвидов, бесполезных и проблемных сотрудников.

Гороскоп РакСегодня Ракам стоит контролировать свою болтливость и неуравновешенность. Дополнительное самообладание потребуется тем, кто много общается, сегодня диалог может быстро превратиться в ссору. Не лучший момент для действий, связанных с консультированием, собеседованием, полемикой. 

Гороскоп ЛевСегодня много хлопот ждет Львов, ведущих бизнес за рубежом, проходящим или планирующим учебу за границей. Напряженность возрастет, если Львы вовлечены в чужие дела, от кого-то зависимы. В этом случае, Львам необходимо лучше управлять своими эмоциональными реакциями. 

Узнайте также: Гороскоп на неделю с 13 июля по 19 июля 2015 года

Гороскоп Дева. Сегодня Девам не стоит уклоняться от решения срочных сложных задач, особенно, если они носят неординарный оттенок. Преодоление трудностей закалит характер Дев и укрепит их волю. Велика вероятность появления нестандартной задачи, которую нужно решить в кратчайший срок. 

Гороскоп Весы. Сегодня Весов ждет разговор, затеянный не по их воле. Возможна беседа с начальством на повышенных тонах, Весы могут получить замечание или выговор. Потребуют активного обсуждения актуальные рабочие вопросы. В деловой сфере понадобится срочное совещание в связи с текущими новостями.

Гороскоп Скорпион. Сегодня Скорпионам не стоит откладывать дела, связанные с дорогой, поисками людей или информации. Возможен контакт с официальными инстанциями, удаленными корреспондентами, зарубежными партнерами. Успехи Скорпионов-студентов будут выше, если теорию совместить с практикой. Успешны небольшие начинания, а также подготовительные меры к важному шагу.

Гороскоп Стрелец. Сегодня Стрельцов ожидает мини-кризис. Усложнить задачу могут спешка, страх, вспыльчивость. Есть вероятность штрафов, взысканий. Стрельцам не стоит терять голову из-за переживаний, это помешает вовремя совершить нужный шаг, найти аргумент, увидеть альтернативу. 

Гороскоп Козерог. Козерогов сегодня ждет конфликтный день. Возрастает вероятность прямых атак на Козерогов, скандалов и споров. Возможна повышенная активность со стороны недоброжелателя или конкурента. Велика вероятность провокаций, в том числе словесных. Может подвергнуться проверке на прочность партнерский союз. 

Гороскоп Водолей. Для Водолеев сегодняшний день может стать беспокойным. Вероятны производственные авралы, домашние и служебные хлопоты, спешка, суета с документами, инструментами, переживания из-за домашних животных. Не лучший момент для оказания услуг, для деловых инициатив.

Гороскоп Рыбы. Рыбы сегодня отличаются красноречием и энергией, не прочь проявить инициативу в делах и в личной жизни. Возможен непростой разговор с любимым человеком. Подогревать романтические чувства может необычность ситуации, а также ревность и желание быстрее сблизиться. 

Узнайте также Гороскоп на ИЮЛЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK