Гороскоп на сегодня 12 июля 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 12 июля 2015 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на сегодня, 12 июля 2015 года, воскресенье. 

Знак месяца - Рак (22 июня – 22 июля). 

Гороскоп Овен. Сегодня многим Овнам захочется доверительного общения, но подходящего собеседника может не оказаться рядом в нужный момент. Нежелательны целевые встречи и поездки, так как вплоть до ночи высока вероятность недопонимания, путаницы, опозданий. Не исключены странные происшествия в дороге или в окрестностях их дома.

Гороскоп Телец. Сегодня Тельцам стоит критически относиться к своим фантазиям и ощущениям. В течение дня Тельцов могут посещать многочисленные догадки и домыслы, не имеющие никакой связи с действительностью. Сегодня трудно надолго сосредоточиться на одной цели, внимание будет постоянно рассеиваться. Не исключена забывчивость. Отправляясь в путь, нежелательно брать с собой большие денежные суммы, а также громоздкие и ценные вещи.

Читайте также: Лунный календарь стрижек на Июль 2015

Гороскоп Близнецы.  Близнецы проведут этот день в сомнениях, либо в обстановке неопределенности. Планы могут быть отменены, расчеты могут не оправдаться или реализоваться не так, как вы задумывали. Приятное событие, которого Близнецы ожидают, может оказаться отложено до следующего дня. В этот день можно дать волю фантазии, но не стоит принимать конкретные решения и оговаривать четкие сроки.

Гороскоп РакСегодня желания Раков сбываются и просьбы исполняются, но не совсем так, как мечталось. Не стоит винить в этом других людей или судьбу. Вместо этого, Ракам не помешает заглянуть внутрь себя – не исключено, что они недостаточно ясно понимают собственные потребности и, как следствие, неточно их формулируют.

Гороскоп ЛевЛьвов события этого дня обнадеживают, но на пути к нужному результату могут возникнуть неожиданные препятствия. Скорее всего, причины будут носить объективный, внеличностный характер (погода, стечение обстоятельств, обрыв связи). Неясности возможны даже в общении со старыми знакомыми, но максимум недопонимания придется на контакты с людьми, которых Львы еще плохо знают.

Узнайте также: Гороскоп на неделю с 13 июля по 19 июля 2015 года

Гороскоп Дева.  Девам сегодня не стоит торопить события и делать поспешные умозаключения. В этот день сильна неопределенность в планах и целях. Может стать загадочным, интригующим или двусмысленным поведение интересующего вас человека. Вас могут подвести как специально, так и ненамеренно, в силу обстоятельств.

Гороскоп Весы.  Сегодня Весов ожидает хороший день. Мелкие неприятности и случайности не испортят общей картины, но могут спровоцировать перенос некоторых мероприятий на другой день. Возможны временные задержки в пути, незначительные проблемы с коммуникациями и с обслуживанием (например, автозаправкой).

Гороскоп Скорпион. Сегодня Скорпионам не стоит принимать события этого дня всерьез. В частности, звезды не советуют Скорпионам во всем искать чей-то злой умысел или признак надвигающейся опасности. Многие ситуации будут плодом недоразумения. Пройти через них без потерь и даже с пользой Скорпионам помогут такие качества, как психологическая гибкость, чувство юмора и любознательность.

Гороскоп Стрелец.  Сегодня Стрельцам не стоит ждать полной ясности в общении с интересующими людьми. Бонус - в отношениях появится простор для игры воображения. Собеседники склонны использовать намеки и подсказки, не говоря о самом главном прямо. Вступить ли в игру, или отказаться, выбор за вами. Это даст положительный эффект, если Стрельцы хотят внести в общение чуть больше интриги и романтики.

Гороскоп Козерог. Сегодня Козерогам не стоит программировать себя на определенный стиль поведения, а также диктовать правила игры окружающим. Как себя вести и что говорить, подскажут обстоятельства. Не стоит заранее усложнять ситуацию, ожидая тех или иных событий. В этот день возможны моменты ложной тревоги, например, симптомы мнимого заболевания. 

Гороскоп Водолей. Сегодня Водолеям стоит положиться на свою интуицию. Рациональное мышление в итоге окажется более верным и надежным, нежели смутные чувства и впечатления, которые сегодня могут часто меняться и вносить в мироощущение Водолеев изрядную путаницу. Возможна легкая недосказанность в любовных и других близких отношениях, создающая налет интриги, романтики, загадочности.

Гороскоп РыбыРыбы сегодня не застрахованы от нечаянных ошибок. Возможно недопонимание с представителями близкого окружения, в том числе, с родственниками, домочадцами. Сильной стороной представителей знака будет восприимчивость к тончайшим влияниям, а слабой – непостоянство чувств, желаний и намерений.  

Узнайте также Гороскоп на ИЮЛЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK