Гороскоп на сегодня 20 июля 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 20 июля 2015 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 20 июля 2015 года, понедельник. 

Знак месяца - Рак (22 июня – 22 июля). 

Гороскоп Овен. Сегодня Овнов ждет заманчивое предложение от коллеги, которое, скорее всего, окажется нереализуемым. От него лучше отказаться сразу.

Гороскоп Телец. Особых причин для волнений нет, но вокруг все так нестабильно... А потому Тельцы предпочитают особо не радоваться, даже если для этого есть повод, а ходить со строгим и озабоченным лицом и порой причитать, что, мол, ах, как все плохо.

Читайте также: Лунный календарь стрижек на Июль 2015

Гороскоп Близнецы.  Ура! Какой-то  затее Близнецов дали зеленый свет и даже сразу немного ее проавансировали. Теперь Близнецов ничто не остановит, Близнецы докажут всему миру и себе самому, на что они способны! 

Гороскоп Рак. Все планы на сегодня Раками будут выполнеными, перевыполнеными и переперевыполнеными. Вечером Раков ждет приятная усталость в сочетании с чувством собственной значимости. 

Гороскоп Лев. Сегодня у Львов будет хорошее здоровье, много положительной энергии. Практически никаких ограничений. Сегодняшнюю дорогу Львы выберут самостоятельно, звезды взяли тайм-аут.

Узнайте также: Гороскоп на неделю с 20 июля по 26 июля 2015 года

Гороскоп Дева. Сегодня Дев ждет мощный день. Звезды обещают обеспечить Дев энергией и везением, а они уж со своей стороны не ударят лицом в грязь! Только сейчас Девы смогут превратить свою какую-то чуть ли не утопическую мечту в реальность.

Гороскоп Весы. Сегодня от Весов исходят чрезвычайно мягкие флюиды. Одного присутствия Весов бывает достаточно, чтобы утихли всяческие раздоры.

Гороскоп Скорпион. Сегодня Скорпионов ждет много мелких поездок и разговоров и всяческой суеты. Шеф отдает противоречивые распоряжения. Скорпионам это не по душе, но что поделаешь! 

Гороскоп Стрелец. Сегодня Стрельцам не стоит наступать на горло собственной песне, говоря самому себе: "Так не бывает", "У меня не получится" и т.п. Нынче может получиться даже то, что в другое время получиться не могло бы ни при каких обстоятельствах. Хотите попробовать?

Гороскоп Козерог. Сегодня Козерогов ждет особенный день, который выпадает всего лишь несколько раз в году. Всем путешествующим и желающим проникнуть в неведомое сегодня сопутствует удача. Шагнувший в пустоту с закрытыми глазами обретает новую твердь.

Гороскоп Водолей. Два взаимно противоположных и друг друга исключающих стремления приводят к необходимости выбора. Оба варианта - и традиция, и революция - имеют и плюсы, и минусы. Итак, Ваше слово, сударь!

Гороскоп РыбыСегодня Рыбам стоит поразмышлять о собственных принципах и приоритетах. Все ли из них Рыб устраивают, или кое-какие следует поменять? Главное условие - честность перед самим собой. 

Узнайте также Гороскоп на ИЮЛЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK