Гороскоп на сегодня 22 июля 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 22 июля 2015 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 22 июля 2015 года, среда. 

Знак месяца - Рак (22 июня – 22 июля). 

Гороскоп Овен. Сегодня Овнов не устраивает ни один из возможных вариантов, и они пытаются найти наименьшее из зол. На самом деле, этот пазл сложить можно, но для этого надо здорово постараться.

Гороскоп Телец. Сегодня Тельцам не стоит ждать от партнера более того, что он обещал, а на всякий случай даже менее. Ведь с того момента обстоятельства не раз менялись, и может, есть смысл заключить новое соглашение на несколько иных условиях.

Читайте также: Лунный календарь стрижек на Июль 2015

Гороскоп Близнецы. Сегодня Близнецов ждут небольшие выгоды от чьих-то хлопот. Так сказать, рикошет в положительном смысле. Близнецы ничего не должны, разве что, желательно, накрыть небольшую поляну. 

Гороскоп Рак. Сегодняшний день хорош Ракам для самосовершенствования, устранения узких мест, изменения образа жизни, принятия окончательных решений. Пора увидеть, что хирург со скальпелем в руках и пациент на операционном столе - сами Раки.

Гороскоп Лев. Сегодня Львов ждут мелкие разногласия в коллективе. Это может быть коллектив родственников, единомышленников, коллег. Вмешательства извне не потребуется, мало того, оно может даже сыграть отрицательную роль.

Узнайте также: Гороскоп на неделю с 20 июля по 26 июля 2015 года

Гороскоп Дева. Сегодня Девам пригодится чужой опыт. Правда, Девы не спрашивали разрешения на его применение, но звезды уверены, что их  учитель будет только доволен. 

Гороскоп Весы. У Весов началась маленькая полоса препятствий, а это значит, что сегодня подарков судьбы не будет, и всего придется добиваться кропотливым трудом и самодисциплиной. 

Гороскоп Скорпион. Сегодня Скорпионов ждет денежный день.  При подтверждении обстоятельствами личного гороскопа возможны премии, бонусы, дополнительные выплаты и т.п. 

Гороскоп Стрелец. Стрельцам сегодня предстоит столкнуться с каким-то соблазном. Чтобы впоследствии не укорять себя за совершенные грехи, Стрельцам, на минуту, стоит остановится и еще раз подумать, стоит ли из-за происходящего рисковать своим привычным спокойствием?

Гороскоп Козерог.  Слишком сильная эмоциональность Козерогов сегодня вызывает у окружающих, особенно у противоположного пола, чувство неуверенности. А Козероги думают, почему и все сторонятся?

Гороскоп Водолей.  Водолеям в этот день уготованы крупные перемены на личном фронте. Если Водолеи не имеют пары, им представится возможность начать новый роман. Если Водолеи уже состоят в отношениях, сегодня им суждено узнать, что их вторая половинка с ними не до конца откровенна.

Гороскоп Рыбы. Сегодня у Рыб лучезарное настроение, отличное здоровье, желание совершить один большой и несколько малых подвигов, после чего как следует оттянуться с друзьями. Скорее всего, так все и произойдет. 

Узнайте также Гороскоп на ИЮЛЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK