Гороскоп на сегодня 28 июля 2015: тяжелый, длинный и непредсказуемый день

Гороскоп на сегодня 28 июля 2015: тяжелый, длинный и непредсказуемый день
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 28 июля 2015 года, вторник. 

Знак месяца - Лев (23 июля – 24 августа). 

Гороскоп Овен. В какой-то из предыдущих работ Овнов будет обнаружена ошибка. Ошибка непринципиальная, несущественная, но Овны считаете ее для себя позорной.

Гороскоп Телец. Сегодня Тельцы будут постоянно стараться не ударить в грязь лицом, делать хорошую мину при плохой игре и, в конце концов, будут замечены и отмечены Провидением. Но это - отдельный разговор (индивидуальный гороскоп). 

Гороскоп Близнецы. Близнецы, обычно такие торопливые и суетливые, нынче никуда не спешат, пребывая в некой эйфории. Во-первых, все складывается как нельзя более удачно; а во-вторых, Близнецам удалось сделать некий запас "на черный день".

Гороскоп Рак. Сегодня Раков ждет энергия и воодушевление в практических делах. Любовь к спорту и приключениям. Из-за честолюбия Раки не уклоняются от трудностей, зарабатывая тем самым себе дополнительные баллы.

Гороскоп Лев. Львов заинтересовала мелочь, мимо которой прошли, не заметив, остальные. Потянув за конец ниточки, Львы удивились, какой длинной она может оказаться. Окончание этой истории наступит нескоро. 

Узнайте также: Гороскоп на неделю с 27 июля по 2 августа 2015 года

Гороскоп Дева. Сегодня Дев ждет маленькая, но ответственная поездка. В принципе, все уже обговорено по телефону и электронной почте, но, возможно, будет необходимо их личное присутствие и мокрые печати.

Гороскоп Весы.  Одни ругают Весов за то, за что хвалят другие и наоборот. А не пойти ли Весам в политику?

Гороскоп Скорпион. Сегодня у Скорпионов появится намерение посостязаться с кем-нибудь в чем-нибудь, желательно в эрудиции, на худой конец, в острословии. Если желание есть, повод найдется.

Гороскоп Стрелец. Сегодня Стрельцам категорически нельзя перенапрягаться - ни физически, ни эмоционально, ни интеллектуально, ибо нынче их запас прочности несколько меньше обычного. В остальном - без ограничений. 

Гороскоп Козерог. Сегодня Козерогов ждет тяжелый, длинный, непредсказуемый и утомительный день. Но, если личный гороскоп не слаб, Козероги лишь немного понервничают, но минуют его без потерь. 

Гороскоп Водолей. Сегодня Водолеям не стоит слишком вдумчиво относиться к критике в свой адрес. Водолеям следует понять, что замечания, услышанные от коллег, это прежде всего зависть к вашим успехам, а не объективная оценка их поведения.

Гороскоп Рыбы. Сегодня в голове Рыббудет сумбур. Мысли проносятся, как пули, и так же, как пули они неуловимы. Очень трудно сосредоточиться даже над тем, что нравится. А на тем, что не нравится - О-о-о!!!

Узнайте также Гороскоп на АВГУСТ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK