Гороскоп на сегодня 30 июля 2015: нынче азарт неуместен, ибо может привести к неприятностям

Гороскоп на сегодня 30 июля 2015: нынче азарт неуместен, ибо может привести к неприятностям
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 30 июля 2015 года, четверг. 

Знак месяца - Лев (23 июля – 24 августа). 

Гороскоп Овен. Слишком мало информации, чтобы действовать наверняка. Сегодня Овны прибегнут к помощи интуиции - и промахнуться. С кем не бывает!

Гороскоп Телец. Сегодня Тельцов ждет успех на всех фронтах - производственном, личном, домашнем. Тельцы немного возбуждены, и в который раз повествуют о том, как все происходило, "вспоминая" при этом все новые и новые подробности.

Гороскоп Близнецы. Нынче азарт неуместен, ибо может привести к неприятностям. Зажигаясь чем-то, Близнецам нужно успеть задать себе вопрос: "А для чего мне это нужно?" и, если ответ не найдется сразу же, могут спокойно самоустраняться.

Гороскоп Рак.  Сегодня Раки будут кипеть, как чайник, который забыли снять с огня, и так же сердито плюются кипятком из носика в тех, кто неосторожно протягивает к ним руку. 

Гороскоп Лев.  Хороший пример тоже может быть заразительным. Сегодня Львам не стоит отказываться от принятого в порыве правильного решения: "Я тоже хочу быть таким!" и никому о нем не говорите.

Узнайте также: Гороскоп на неделю с 27 июля по 2 августа 2015 года

Гороскоп Дева. Пока есть время, Девы проводят ревизию всех своих возможностей - что из располагаемого ими арсенала может быть приведено в действие в том или ином случае.

Гороскоп Весы.  Вокруг Весов сегодня воцарится загадочная тишина и спокойствие. Пока Весы будут лишены тревог, волнений и драм, им захочется заняться творчеством, заботой о своей красоте или другим не менее приятным вопросом.

Гороскоп Скорпион. Решена одна из серьезных, требующих безотлагательных действий проблем, но на подходе вторая. Однако, до тех пор, пока не будут выяснены все обстоятельства, заниматься ею Скорпионы не намерены и берут маленький тайм-аут.

Гороскоп Стрелец. Сегодня коллеги попытаются взвалить на Стрельцов львиную долю работы без увеличения их доли прибыли. Но Стрельцы уже имеют опыт разбирательств в таких вопросах. Короче, где они залезут, там и слезут.

Гороскоп Козерог. Попытка повторения чужих действий не всегда приводит к тому же результату. К примеру, Козероги спели ту же песню, что и Меркьюри, но, вместо оваций, соседи захлопнули окна.

Гороскоп Водолей. Водолеи жаждут внести вклад в общее дело и мотивированы простой установкой, для их совершенно очевидной: "Любые изменения - огонь и жизнь, любая статичность - холод и застой". 

Гороскоп Рыбы. Сегодня точка зрения партнера радикально отличается от мнения Рыб, что вызывает массу споров. Однако они не должны выходить из конструктивного русла, поэтому Рыбам предстоит подтверждать все свои тезисы цифрами и фактами и требовать того же от собеседника. 

Узнайте также Гороскоп на АВГУСТ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK