Гороскоп на неделю с 3 августа по 9 августа 2015 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 3 августа по 9 августа 2015 года для всех знаков Зодиака
Астролог сайта Tv.ua предлагает вам узнать свой гороскоп на неделю с 3 августа по 9 августа 2015 года

Совет на текущую неделю: будьте практичнее. Сейчас стоит посвятить больше времени всему, что связано либо с работой, либо с обустройством быта. В выходные в центре внимания окажутся родственники. В амурных делах берите инициативу в свои руки.

Гороскоп Овен. Неделя уготовила для Овнов несколько досадных случайностей, но они не будут неизбежными. Чтобы миновать расставленные ею хитрые ловушки достаточно внимательно смотреть себе под ноги - в прямом и переносном смысле.

Гороскоп Телец. Вокруг Тельцов на этой неделе все крепко и устойчиво, большинство ситуаций под контролем, А те, повлиять на которые Тельцы не в состоянии, не вызывают никакого опасения. Тельцам не стоит огорчаться, если в течение недели их вес увеличится на пару-тройку килограммов. Это временное явление, он как пришел, так и уйдет.

Гороскоп Близнецы. На этой неделе Близнецы будут активны, находчивы, предприимчивы, но… малопроизводительны, ибо предпочитают довольствоваться поверхностным знакомством с сутью проблемы. На кропотливый труд у Близнецов просто не хватает времени, ведь им так много надо успеть! Однако Близнецы все же смогут оставить впечатление незаменимого работника и, в случае чего, избежать такой противной штуки, как ответственность. Ведь Близнецы ничего не решали.

Гороскоп Рак.  На этой неделе у Раков возможны удачные сделки, прибыли, случайные находки и приобретения, прочие поступления. Задача Раков: сделать так, чтобы то, что легко пришло, не ушло так же легко. А еще на этой неделе ожидается мощная душевная оттепель. Что Вы говорите? У Вас нет на душе камней? Звезды этому не верят. 

Узнайте также Гороскоп на АВГУСТ для всех знаков Зодиака

Гороскоп Лев.  На этой неделе Львы будут легки на подъем, постоянно чем-то увлечены, возбуждены и несколько суетливы. Своими идеями Львы делятся со всеми желающими, надеясь, что кто-нибудь из них ими проникнется и загорится и в итоге станет компаньоном. Львам нужны две вещи - взаимопонимание и дополнительные средства. И, если с первым проблем не будет, то со вторым поначалу может прийтись туговато. 

Гороскоп Дева. Порой, Девам может казаться, что их чаяния - утопия, что им никогда не суждено сбыться. Девам нужно гнать прочь эти невеселые думы и прислушаться к звездам, которые утверждают, что именно сейчас они создадут фундамент своего будущего благоденствия. 

Гороскоп Весы. Время разумного риска. На этой неделе Весы смогут воплотить в жизнь свои самые дерзкие замыслы, но при условии, что они не лежат в области фантастики, и что все их предстоящие действия хорошо просчитаны и спланированы. И еще: не стоит забывать, что помогающие или мешающие им факторы олицетворяются живыми людьми. 

Читайте также: Лунный календарь стрижек на Июль 2015

Гороскоп Скорпион Чрезмерная внутренняя дисциплинированность убивает творческие способности. Скорпионам нужно посмотреть на людей творческого склада - они все немного взбалмошные, немного нелогичные, немного неадекватные и т.п. Если Скорпионы хотят войти в креативное состояние, то для начала перестаньте быть "застегнутым на все пуговицы".

Гороскоп Стрелец. Тот, кто имеет со Стрельцами дело, должен иметь толстую кожу, так как не раз услышит в глаза правду-матку. Однако, это - не выход из ситуации. Наоборот, Стрельцы станут счастливее сами и принесут в мир больше добра, если научатся терпению.

Гороскоп Козерог.  Козероги на этой неделе не без труда, но все же выйдут на запланированный уровень доходов-расходов. И, хоть обстоятельства то и дело предлагают Козерогам ввести различные новшества, они остаются верным традициям, справедливо полагая, что новая метла действительно лучше метет, но только старая знает, где в доме мусор.

Гороскоп Водолей. Двигаясь, как автомобиль с выключенным двигателем, по инерции, Водолеи смогут более точно определиться с целями, выбрав из общего хаоса две-три - не более. Итоги прошлой деятельности Водолеи прокомментируют (если не скажете то подумаете) так: "Примерно это я и предполагал, но все же надеялся на большее". 

Гороскоп Рыбы.  Даже будучи весьма прагматичным человеком, ныне Рыбы, тем не менее,  испытают сильную потребность периодически уходить в себя, в мир своего воображения. Это не бегство, это исследование, это профессиональное самокопание, способное извлечь на-гора то, что принесет пользу и Рыбам и всем окружающим.

Читайте также гороскоп на 2015 год для каждого из знаков Зодиака по отдельности: 

Гороскоп 2015 Овен           Гороскоп 2015 Телец                   Гороскоп 2015 Близнецы             
Гороскоп 2015 Рак              Гороскоп 2015 Лев                        Гороскоп 2015 Дева                   
Гороскоп 2015 Весы          Гороскоп 2015 Скорпион            Гороскоп 2015 Стрелец      
Гороскоп 2015 Козерог      Гороскоп 2015 Водолей             Гороскоп 2015 Рыбы

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK