Гороскоп на сегодня 1 августа 2015: возможны головные боли, повышение артериального давления

Гороскоп на сегодня 1 августа 2015: возможны головные боли, повышение артериального давления
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 1 августа 2015 года, суббота. 

Знак месяца - Лев (23 июля – 24 августа). 

Гороскоп Овен. У Овнов, наконец, дошли руки до множества мелких домашних дел. И Овны докажут самим себе и окружающим, что многое могут и умеют, стоит лишь захотеть.

Гороскоп Телец.  Сегодня Тельцов ждут маленькое приключение на ровном месте. Но Тельцы поступают весьма решительно и обращают, казалось, неминуемое поражение в победу. Но кто-то из близких останется недовольным.

Гороскоп Близнецы.  Кто-то из старших родственников Близнецов поможет решить домашнюю проблему простым советом бывалого человека. 

Гороскоп Рак. Сегодня в семейных отношениях Раков будет не все гладко, пока никто ничего не говорит вслух, но по интонациям и жестам можно безошибочно догадаться, что близится нелицеприятный разговор.

Гороскоп Лев. Сегодня с самого утра у Львов возможны головные боли, повышение артериального давления, нервозность, капризность. К вечеру симптомы бесследно исчезнут.

Узнайте также: 

Гороскоп Дева.  Если сегодня Девы будут пользоваться тезисом, гласящим: "Супруг(а) всегда прав(а), даже если он(а) неправ(а)", то от этого выиграют все, если нет - в проигрыше останутся только Девы. Не совсем подходящее время для больших покупок. 

Гороскоп Весы.  Этот день подходит Весам для любых поездок, особенно если их окружают только те люди, которых они хотели бы видеть.

Гороскоп Скорпион. Сегодня Скорпионам стоит воздержаться от трат, не брать и не давать взаймы и лучше вообще никому ничего не обещать. Также стоит  постараться обойтись и без категорических высказываний. 

Гороскоп Стрелец. Сегодня Стрельцы проявят приветливость и гостеприимство. Стрельцы приглашают к себе в дом друзей, кормят и поят их до отвала. Все довольны. Последняя фраза при прощании: "В следующий раз давайте вы к нам!".

Гороскоп Козерог.  Будут близкие поддерживать начинание Козерогов, или нет, зависит не только от цели и средств, но и от движущих мотивов. Наверное, здесь что-то  не совсем гладко с нравственной стороной дела…

Гороскоп Водолей. Если Водолеям покажется, что они чего-то добились, значит, они попросту чего-то не заметили. Совсем, как в анекдоте: "Знаешь, оказывается, то была белая полоса!..".

Гороскоп Рыбы. Сегодня Рыбы будут чувствовать себя вполне счастливым человеком. И не потому, что произошло что-то очень хорошее (хотя может и произойти), просто у Рыб сегодня солнечное настроение.

Узнайте также Гороскоп на АВГУСТ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK