Гороскоп на сегодня 2 августа 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 2 августа 2015 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 2 августа 2015 года, воскресенье. 

Знак месяца - Лев (23 июля – 24 августа). 

Гороскоп Овен. Сегодня Овны могут довериться чутью. Интуитивные догадки часто будут оказываться ближе к истине, чем логические рассуждения. Также, этот день активизирует память и воображение, склоняет жить прошлым, а не настоящим. 

Гороскоп Телец. Многим Тельцам этот день покажется тихой гаванью среди бурного моря. Сегодня можно дать волю чувствам, воспоминаниям или мечтам о будущем. Если Тельцы устали от навязанного им общения, полезно на время уединиться – например, покинуть городскую обстановку и уехать на дачу. 

Гороскоп Близнецы. Атмосфера этого дня способна сделать Близнецов мечтательными и сентиментальными. Реальные планы могут смешиваться с несбыточными фантазиями. Возможна неустойчивость настроений, двойственность желаний. 

Гороскоп Рак. Сегодня у Раков будет весьма насыщенная эмоциональная жизнь. Может реализоваться какая-либо надежда или мечта. Стоит больше доверять интуиции. Решение важного вопроса может прийти через сновидение. 

Гороскоп ЛевСегодня у Львов не исключена тяга к алкогольным напиткам, эротике, музыке, компьютерным играм и другим занятиям, позволяющим внутренне расслабиться и уйти от непростой реальности. Если Львы от природы впечатлительны, то могут придавать особое значение знакам, намекам, снам, различным способам гадания.

Узнайте также: Гороскоп на неделю с 3 августа по 9 августа 2015 года

Гороскоп Дева. Многие представители знака Зодиака Дева будут заново очарованы своими загадочными возлюбленными. Не стоит нарушать магию момента. День идеален для невербального контакта, способствует душевной близости, эмоциональной и сексуальной гармонии.

Гороскоп Весы.  Сегодня Весам звезды рекомендуют провести время в обстановке спокойствия. Желательно полностью исключить спешку, продолжительное пребывание в многолюдных шумных местах. Не стоит делать ничего, что нарушает душевный покой или вредит здоровью. 

Гороскоп Скорпион. Скорпионам звезды дарят замечательный день, который все представители знака могут использовать по своему усмотрению. Это прекрасные сутки для любви, медитации, творчества, уединенного отдыха, приватных развлечений, удовлетворения каких-либо тайных желаний, фантазий, прихотей.

Гороскоп Стрелец.  Сегодняшний день подходит Стрельцам для реализации духовных потребностей, например, благотворительности, посещения сакральных мест. Не исключено, что попутно Стрельцы смогут решить некоторые важные для них бытовые или профессиональные вопросы.

Гороскоп Козерог.   Сегодня Козерогам не стоит отказываться от решения серьезных задач - логику вполне могут заменить интуиция и опыт, а чутье позволит необъяснимым путем появляться в нужное время в нужном месте. 

Гороскоп Водолей. Сегодня у Водолеев не исключен интерес к благотворительным акциям, причем вполне прагматичный. Ненужные в обиходе, но не утратившие функциональности вещи не стоит выбрасывать, лучше отдать их туда, где они могут пригодиться (в музей, в приют).

Гороскоп РыбыСегодня Рыбы могут исходить из личных нужд и следовать индивидуальной системе ценностей. Идеальные средства от усталости и зацикленности на неприятных темах - полноценный сон, любимая музыка, плавание. 

Узнайте также Гороскоп на АВГУСТ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK