Гороскоп на сегодня 4 августа 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 4 августа 2015 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 4 августа 2015 года, вторник. 

Знак месяца - Лев (23 июля – 24 августа). 

Гороскоп Овен. Сегодня оправдывать резкие и порой опрометчивые поступки Овнов будет точно выбранная цель. После выброса энергии Овны могут оказаться временно обесточены. К счастью, сегодня многое помогает Овнам восполнить запас энергии. 

Гороскоп Телец.  Сегодня Тельцы смогут быстро найти решение целому комплексу проблем, особенно домашних, жилищных, семейных. Тельцам не стоит тратить силы и время на споры и уговоры. Если окружающие не желают помогать Тельцам, у них есть шанс наработать опыт самостоятельных действий.

Гороскоп Близнецы. Сегодня вместо физической ловкости или агрессии, Близнецам лучше задействовать связи, проявить красноречие, коммуникабельность, обаяние, широту и неординарность мышления. Что касается мужества и смелости, то они должны носить скорее психологический характер.

Гороскоп РакСегодня Ракам не стоит долго пребывать в состоянии волнения, провоцировать на конкуренцию более сильного и агрессивного противника, это может стать причиной травм и стрессов. Удачный маневр приведет к выгодной сделке, хорошей покупке, росту доходов, раскрытию нового пласта ваших творческих, спортивных или управленческих способностей.

Гороскоп Лев.  Сегодняшний день для Львов будет потенциально очень благоприятны, так как сулят исполнение целого комплекса заветных желаний. Однако звезды предупреждают, что волна успеха может сопровождаться для Львов рядом явных или скрытых осложнений. Негативную роль может сыграть недомогание, невыполненное деловое обязательство, служебная бюрократия, непростая домашняя обстановка, измена в деловой сфере, духовное предательство.

Узнайте также: Гороскоп на неделю с 3 августа по 9 августа 2015 года

Гороскоп Дева. Сегодня для Дев не исключена вероятность столкновения с неординарной задачей. Наряду с успехами, возможны технические осложнения, денежные, деловые и иные потери. Если Девы предпочитают предсказуемость и стабильность, не любят проявлять инициативу и охотиться за острыми ощущениями, им стоит быть осмотрительнее и вовремя выходить из рискованных ситуаций.

Гороскоп Весы.  Сегодня Весы могут столкнуться со сложностями в сотрудничестве, в общении с родителями или начальством. Взрыв эмоций может навредить как деловым связям, так и личным союзам. Причиной спора может стать распределение обязанностей, выбор направления, вопрос лидерства. 

Гороскоп Скорпион. Сегодня Скорпионам звезды советуют направить всю свою энергию в работу, лучше всего – в выполнение конкретной срочной задачи. Это мобилизует ум Скорпионов, заставит быстро освоить новые приемы и методы, поможет возобновить полезное знакомство. 

Гороскоп Стрелец. Сегодня Стрельцы получат мощный заряд энергии и креативного мышления. Брать сходу любые барьеры и презирать опасность заставит грандиозная цель или идея, которой многие представители знака Зодиака Стрелец отдадут все силы. 

Гороскоп Козерог. Для многих Козерогов сегодняшний день окажется связан с неприятными моментами. Звезды намекают, что это лишь неизбежные трудности на пути к реализации блестящей идеи. Если Козероги проявят дальновидность, тогда смогут увидеть простор для творчества там, где поначалу усматривали одни проблемы.

Гороскоп Водолей.  Сегодня у Водолеев появляется неплохая возможность вновь навести мосты в интересующих отношениях. Это может быть шанс возобновить трудный диалог, оживить важный союз личного или творческого плана, добиться справедливости или отмены санкций, восстановить репутацию. 

Гороскоп РыбыЭтот день потребует от Рыб резкой перестройки в активный режим. Если Рыбы к ней не готовы, звезды могут устроить им короткую встряску, например, поставить перед ними срочную неординарную задачу. Рыбам-бизнесменам стоит учитывать вероятность рисков, особенно, если нет времени на раздумья. Рыб-служащих эти сутки простимулируют на более активное выполнение повседневных обязанностей.

Узнайте также Гороскоп на АВГУСТ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK