Гороскоп на неделю с 10 августа по 16 августа 2015 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 10 августа по 16 августа 2015 года для всех знаков Зодиака
Астролог сайта Tv.ua предлагает вам узнать свой гороскоп на неделю с 10 августа по 16 августа 2015 года.

На этой неделе судьба дает вам карт-бланш: удачно решение как деловых, так и личных вопросов. Отправляясь в отпуск, не ленитесь предусмотреть форс-мажорные ситуации и подстраховать себя. В личных отношениях самое мудрое сейчас – не перечить, а сыграть с любимым человеком в поддавки.

Гороскоп Овен.  За внешним спокойствием Онов на этой неделе кроется безудержная кипучесть и неутомимость. Это видно по глазам, а также по количеству затраченной на то или иное дело энергии. Другое дело, что она не выплескивается скачками, а льется плавно и равномерно. И в этом еще один неоспоримый плюс Овнов. 

Гороскоп Телец. Эта неделя - хорошее время для тех представителей знака Зодиака Телец, кто собрался вступить во второй брак. Он будет не очень страстным, зато спокойным, устойчивым и крепким. На производственном фронте без особых перемен. 

Гороскоп Близнецы. На этой неделе Близнецам стоит делать то же, что и раньше, но с другими людьми, другими материалами, в другой отрасли и т.п. Умения Близнецов еще сослужат им хорошую службу. А еще хорошо пойти в отпуск, уехать куда-нибудь за тридевять земель и как следует отдохнуть.

Гороскоп Рак. В течение всей недели Раков будут преследовать какие-то несильные, но разные и непонятные и оттого настораживающие недомогания. То зубы немного поломит, то в поясницу стрельнет, то голова заболит, то в горле запершит… Раки так и не решат - пить или не пить снадобья, и если пить, то какие? Все закончится тем, что пить Раки ничего не станут, а хвори пройдут сами по себе. И слава Богу. 

Узнайте также Гороскоп на АВГУСТ для всех знаков Зодиака

Гороскоп Лев.  У Львов на этой неделе проявятся склонности к общественной работе - как раз той, за которую не платят, но которая дает какую-то иллюзию значимости без существенного увеличения ответственности. Просто иногда хочется себя потешить да людей потеребить, дабы совместно и под их чутким руководством совершить какое-то весьма впечатляющее, но, по большому счету, никому на фиг не нужное дело. 

Гороскоп Дева. На этой неделе Девы будут слишком эмоциональными и впечатлительными, чтобы придерживаться какой-то одной стратегии поведения. При слабом личном гороскопе - неумышленно ненадежны. Первое немного Дев оправдывает, второе немного огорчает партнеров. Но зато Девы не лезут за словом в карман и всегда находят, что им ответить. 

Гороскоп Весы. Эта неделя отлично подходит Весам для социального роста, особенно, если они - член какой-нибудь партии, общества и т.п. Толпе нужен трибун (но не вождь!), и при желании Весы могут позволить ей выбрать себя. Но Весам стоит учтесть - она, как прибой - легко может, как высоко вознести, так и швырнуть на прибрежные утесы.

Читайте также: Лунный календарь стрижек на Август 2015

Гороскоп Скорпион На этой неделе Скорпионам очень пригодится часть из того, что они откладывали "на черный день". Это, однако не означает, что оный наступил, просто отложено уже столько, что пора часть из этого пускать в дело, дабы освободить место для новых более свежих поступлений. Иными словами, пришло время провести ревизию в закромах. 

Гороскоп Стрелец. На этой неделе Стрельцы проявят  свой  холерический темперамент и философскую натуру. Недаром, символ Стрельца - кентавр, целящийся во что-то невидимое. В этом все Стрельцы. Стрельцам стоит конкретизировать задачу, и их выстрел уже не будет выстрелом в небо.

Гороскоп Козерог. Любознательный ум Козерогов постоянно занимают сложные проблемы. Козерогов притягивают символы, притчи, парадоксы. Но интерес к загадке угасает тотчас, как только находится решение. Козероги все время задают самому себе вопросы из области психологии или мистики, и, пытаясь ответить на них, строят интересные умозаключения.

Гороскоп Водолей. Интуиция Водолеев на этой неделе будет обострена и утончена, но основана она не на мистике, а на большом жизненном опыте. Водолеи подсознательно чувствуют, какие события могут произойти в ближайшее время, и потому заранее успевают занять правильную позицию. Однако со стороны Водолеи запросто могут сойти за ясновидящего.

Гороскоп Рыбы. Ложь не бывает приправой, она всегда основное блюдо. Попытка ввести в заблуждение противника или недоброжелателя - суть тактический ход. Но такой же поступок по отношению к компаньону или приятелю - результат действия силы непобедимой привычки. Однако, это часто - не злой умысел, а скорее, некая замысловатая игра.

Читайте также гороскоп на 2015 год для каждого из знаков Зодиака по отдельности: 

Гороскоп 2015 Овен           Гороскоп 2015 Телец                   Гороскоп 2015 Близнецы             
Гороскоп 2015 Рак              Гороскоп 2015 Лев                        Гороскоп 2015 Дева                   
Гороскоп 2015 Весы          Гороскоп 2015 Скорпион            Гороскоп 2015 Стрелец      
Гороскоп 2015 Козерог      Гороскоп 2015 Водолей             Гороскоп 2015 Рыбы

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK