Гороскоп на сегодня 16 августа 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 16 августа 2015 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 16 августа 2015 года,  воскресенье. 

Знак месяца - Лев (23 июля – 24 августа). 

Гороскоп Овен. Овнам сегодня следует доводить до логического конца все начатые дела и проекты. Если Овны остановятся на середине пути, выполняя ответственное задание, высок риск, что кому-то из более предприимчивых коллег достанутся все лавры победителя.

Гороскоп Телец. Тельцы сегодня вступят в конфликт с кем-то из домочадцев. К спору, который разгорится из-за сущего пустяка, постепенно подключатся все их родственники, и ситуация примет угрожающие масштабы.

Гороскоп Близнецы. Сегодня Близнецам придется еще раз задуматься относительно своего дальнейшего будущего на нынешнем месте работы. Высока вероятность, что именно сегодня вы подпишите заявление об уходе и отправитесь покорять новые профессиональные горизонты.

Гороскоп Рак. Ракам сегодня будет везти во всем, что связано с бизнесом и предпринимательством. Вечером, пересчитывая свой капитал, Раи с приятным удивлением отметят, что в сфере их финансов явно наметилась тенденция к росту.

Гороскоп Лев. Львам сегодня предстоит в полной мере проявить свои лидерские качества. Львы смогут устранить конфликт между своими коллегами, а затем сплотят этих людей для реализации очень трудоемкого, но при этом достаточно перспективного проекта.

Читайте также: Гороскоп на неделю с 17 августа по 23 августа 2015 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева.  Сегодня Девам следует отказаться от любого рода инноваций и экспериментов. Залогом успеха Дев сегодня станет консервативный подход и к происходящему в сфере чувств, и к решению многочисленных профессиональных вопросов.

Гороскоп Весы.  Весам сегодня не стоит брать на себя заботы и обязанности другого человека. Пока Весы тратят драгоценное время на выполнение чьих-то дел, их собственные проблемы и трудности достигнут своего апогея.

Гороскоп Скорпион. Скорпионы сегодня потратят много сил, чтобы вычислить «Иуду» в своем окружении. Когда догадки Скорпионов о том, что им является их близкий друг, окончательно подтвердятся, они испытают сильную злость, на смену которой придет чувство моральной опустошенности.

Гороскоп Стрелец.  Стрельцам сегодня безо всякого труда удастся добиться огромного служебного авторитета. Благодаря счастливой случайности и коллеги, и вышестоящее руководство будут вынуждены признать, что Стрельцы являются просто незаменимым специалистом.

Гороскоп Козерог. Козероги сегодня откажутся выслушать позицию своей второй половинки. Мнение Козерогов останется непреклонным - Козероги и этот человек должны на время расстаться, чтобы в разлуке подумать над будущим их болезненных отношений.

Гороскоп Водолей. Водолеям сегодня не захочется думать о плохом или сетовать над своими прошлыми неудачами. Водолеи будут смело смотреть в глаза своей судьбе и не побоятся ее изменить, совершив очень рискованный и нетривиальный поступок.

Гороскоп Рыбы. Рыбы сегодня испытают дефицит независимости и свободы. На работе мощным ограничителем для Рыб станет суровый босс, а дома - их вторая половинка или внезапно нагрянувшие старшие родственники.

Узнайте также Гороскоп на АВГУСТ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK