Гороскоп на сегодня 18 августа 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 18 августа 2015 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 18 августа 2015 года,  вторник.

Знак месяца - Лев (23 июля – 24 августа). 

Гороскоп Овен. Сегодня планы Овнов  неоднократно подвергнутся изменениям. Утром Овнам придется координировать список своих дел под влиянием вышестоящего руководства, а вечером Овны будут вынуждены отказаться от планов на досуг из-за приезда дальнего родственника.

Гороскоп Телец. Тельцы проведут этот день в очень позитивной обстановке. Тельцов будут окружать искренние улыбки людей, с которыми можно поговорить по душам, обменяться опытом и найти компромисс по любому спорному вопросу.

Гороскоп Близнецы.  Близнецам добиться полного успеха в этот день помешают мелкие бытовые неурядицы. Эти чрезвычайные происшествия выбьют вас из колеи, но вы вовремя успокоитесь и возьмёте контроль над происходящим в свои надежные руки.

Гороскоп РакСегодня Раки будут очень мечтательны и немногословны. Больше, нежели работа и дела, Раков будет интересовать своя личная жизнь, а еще точнее та молодая особа, с которой они познакомились накануне.

Гороскоп Лев. Львам в этот день уготован большой успех во время похода по магазинам. Львы заглянут в модный бутик с надписью «Sale» и с огромным удовольствием потратите много часов на выбор своего нового гардероба.

Читайте также: Гороскоп на неделю с 17 августа по 23 августа 2015 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева.  Сегодня Девы окажутся марионеткой в руках очень властного и деспотичного человека. Эта ситуация начнет Дев сильно напрягать, но ради блестящего будущего своей карьеры они согласятся на время забыть о принципах.

Гороскоп Весы.  Сегодня Весы будут корить себя за то, что слишком много времени проводят за работой. Весы, объективно оценивая ситуацию внутри своей семьи, внезапно поймут, что потеряли духовную близость со своей второй половинкой и прочими родственниками.

Гороскоп Скорпион. Сегодня Скорпионам будет легче находить общий язык с женщинами, нежели с представителями сильного пола. Кроме того, одна из престарелых дам, с которой Скорпионы познакомятся сегодня, станет для них мудрой наставницей и настоящим ангелом-хранителем.

Гороскоп Стрелец. Сегодня Стрельцы не смогут остаться в стороне от бурных общественных событий. Склонность Стрельцов всегда быть в первых рядах во время подобных мероприятий станет причиной, по которой пострадает их хорошая репутация.

Гороскоп Козерог.  Сегодня Козерогам придется прибегнуть к помощи близкого друга. Козероги поймут, что без дополнительных финансовых вложений их бизнес-проект «прогорит», а потому обратятся к обеспеченному приятелю за очередным крупным «кредитом».

Гороскоп Водолей.  Сегодня Водолеи продемонстрируют не лучшие черты своего характера. Водолеи утратят привычное спокойствие и разразятся бранным потоком, когда увидят, что их автомобиль погружен на эвакуатор и уезжает в неизвестном направлении.

Гороскоп Рыбы. Сегодня Рыбы поддадутся сильному приступу ревности. Когда рыбы выяснят, что у них нет причин не доверять своему любимому человеку, они испытают невероятное моральное облегчение и стыд за свою излишнюю вспыльчивость.

Узнайте также Гороскоп на АВГУСТ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака
 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK