Гороскоп на сегодня 19 августа 2015: день проверки стойкости к искушениям

Гороскоп на сегодня 19 августа 2015: день проверки стойкости к искушениям
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 19 августа 2015 года,  среда.

Знак месяца - Лев (23 июля – 24 августа). 

Гороскоп Овен. День проверки стойкости к искушениям. Соблазны сделать что-то предосудительное подстерегают Овном на каждом шагу, подкупая кажущейся возможностью сделать это скрытно. Вся беда в том, что скрытность эта - липовая.

Гороскоп Телец. Сегодня Тельцы докажут коллегам и начальству, что их вариант выполнения работы лучше. Он будет положен в основу, а после незначительной корректировки - принят к исполнению. 

Гороскоп Близнецы.  Партнер проявляет нерешительность, давая тем самым понять, что хочет, чтобы какую-то часть работы за него выполнили именно Близнецы. Ну, ладно, один раз в качестве показательных выступлений.

Гороскоп РакСегодня Раков ждут удачи в поездках, особенно дальних и длительных. Каковы бы ни были их цели и направления, они принесут Ракам дивиденды, если не материальные, то моральные - наверняка.

Гороскоп Лев.  Несмотря на свой покладистый характер, Львы решительно выступят в защиту своих идей и, если и не одержат полную победу, то как минимум заставят противоположную сторону призадуматься и по-новому взглянуть на ситуацию. Естественно, все это будет происходить в весьма мирном ключе, хотя и не всегда в виде диалога. В конечном итоге это положительно скажется на прибылях Львов.

Читайте также: Гороскоп на неделю с 17 августа по 23 августа 2015 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Сегодня Девам можно запросто подойти к шефу, зажать его в углу между сейфом и факсом и спросить напрямоту, когда он выполнит свое обещание повысить им оклад? Если что, можно сказать, что у Дев уже есть на примете два (больше не надо!) места, и что их удерживает здесь лишь привычка да дружеские отношения в коллективе. 

Гороскоп Весы.  Сегодня Весов ждет маленький конфликт на тему: "Кто чего заслуживает?". Весам стоит остановить попытки разделить шкуру неубитого медведя. Придет время, и баланс будет подведен с астрономической точностью.

Гороскоп Скорпион. Скорпионы вспоминают о каких-то взятых и невыполненных обязательствах. Проклиная все на свете и, в первую очередь себя, Скорпионы бросятся отдавать добровольные долги, а по окончании трудов праведных некоторое время ходите гоголем.

Гороскоп Стрелец.  Хорошим идеям Стрельцов не хватает продуманности в деталях. Стрельцам нужно взять в напарники человека, пусть не хватающего звезд с неба, но рассуждающего и действующего предельно практично и рационально. 

Гороскоп Козерог.  Сегодня Козерогам захочется ругаться и спорить, Козерогов все будет раздражать, даже любимое занятие - просиживание за компьютером - не расслабляет. Он, проклятый, будто чувствует что-то и постоянно глючит. Сейчас бы ка-а-к размахнулся, да ка-а-к… Ан нет, жалко.

Гороскоп Водолей.  Для сотрудников и домашних Водолеи - не то теоретики, не то фантазеры, которые лишь изредка согласен нести личную ответственность за свои слова и поступки. Зато - ах, как восхитительно Водолеи это делают! 

Гороскоп Рыбы. Сотворив однажды легенду, Рыбы со временем сами в нее поверили, и теперь не могут доподлинно вспомнить, как же все обстояло в действительности. А не мешало бы, ибо здесь таится одна из разгадок не дающей Рыбам покоя тайны.

Узнайте также Гороскоп на АВГУСТ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака
 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK