Гороскоп на сегодня 27 августа 2015: возможны мелкие недомогания, странные быстро проходящие симптомы

Гороскоп на сегодня 27 августа 2015: возможны мелкие недомогания, странные быстро проходящие симптомы
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 27 августа 2015 года, четверг.

Знак месяца - Дева (24 августа–23 сентября). 

Гороскоп Овен. Сегодня Овны - романтики и идеалисти, а стало быть, непрактичны. Поэтому Овнам стоит временно оставить коммерцию и заняться творчеством. 

Гороскоп Телец. Пироги делили, да Тельцов не пригласили. Обидно. Но чуть позже окажется, что сам шеф припрятал для Тельцов самый вкусный пирожок с самой сладкой начинкой и хрустящей ароматной корочкой. Это говорит об очень многом.

Гороскоп Близнецы. Слово Близнецов сегодня будет последним, и это дает им преимущество: Тельцы могут выслушать все мнения и не торопиться с вердиктом. Обязательные атрибуты - нахмуренный лоб, почесывания затылка, вращение авторучки в пальцах и уточняющие вопросы к собеседникам.

Гороскоп Рак. Сегодня Ракам стоит не перенапрягаться ни физически, ни эмоционально. Возможны мелкие недомогания, странные быстро проходящие симптомы. 

Гороскоп Лев. На сегодня у Львов запланировано три подвига. Немного поразмыслив, Львы уменьшат их число сперва до двух, а затем до одного и найдут для этого веское оправдание. Ведь у Львов на первом месте - качество, поэтому они не торопятся и вкладывают всю душу в то, что делают. Получается если не гениально, то, как минимум, талантливо.

Читайте также: Гороскоп на неделю с 24 августа по 30 августа 2015 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Сегодня звезды предложат Девам на выбор несколько возможностей что-то изменить в своей судьбе. Но, если Дев все устраивает, то можно оставить все как есть. Этот вариант тоже предусмотрен.

Гороскоп Весы. У Весов неспроста появился интерес ко всему таинственному: сегодня у Весов будет повышена экстрасенсорная чувствительность и интуитивность восприятия. Если бы это состояние было у Весов стабильным, они могли бы, подучившись, запросто переквалифицироваться в маги-чародеи.

Гороскоп Скорпион.  Этот день подходит Скорпионам для решения денежных и имущественных вопросов. Немного повышена опасность мелкого травматизма из-за собственной невнимательности.

Гороскоп Стрелец. Сегодня Стрельцов немного утомит попытка добиться идеального результата даже в ничего не значащих мелочах, но Стрельцы останутся довольны результатом. Весь вид Стрельцов как бы будет говорить остальным: "Смотрите, вот как надо!".

Гороскоп Козерог. Сегодня для Козерогов наступает период раздумий и принятия решений. Возможно, толчком к началу действия явится на первый взгляд совершенно незначительное событие. Но для Козерогов оно может стать новой точкой отсчета.

Гороскоп Водолей.  Сегодня Водолеи не захотят не то, что отступать, но даже и отклоняться от курса. А потому все бастионы - в том числе и неприступные - берете в лоб. Как это у Водолеев получается, один Бог ведает. Главное, цель все ближе и ближе. Хватило бы только сил. 

Гороскоп Рыбы. Сегодня прибыли ждут тех представителей знака Зодиака Рыбы, кто красиво говорит и расходы у тех, кто их слушает. Совет первым: ищите вторых. Совет вторым: руководствуйтесь пословицей: "Хохол, якщо не помацає, то не повірить".

Узнайте также Гороскоп на АВГУСТ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK