Гороскоп на неделю с 31 августа по 6 сентября 2015 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 31 августа по 6 сентября 2015 года для всех знаков Зодиака
Астролог сайта Теленеделя-Tv.ua предлагает вам узнать свой гороскоп на неделю с 31 августа по 6 сентября 2015 года.

Гороскоп Овен. Разносторонние и увлекающиеся Овны, на этой неделе превзойдут самих себя, найдя еще как минимум одно увлечение. Он появится, как любовь - с первого взгляда, и покорит Овнов надолго. В среднем, для Овна понятие "надолго" в таком случае колеблется где-то между двумя днями и двумя месяцами.

Гороскоп Телец. На этой неделе близкие будут чувствуют себя рядом с Тельцами как за каменной стеной - с одной стороны комфортно и защищенно, с другой стороны стесненно и ограниченно, Что поделать, таковы качества любой каменной стены… Любые приобретения для дома (в гораздо меньшей степени для офиса) будут чрезвычайно удачны.

Гороскоп Близнецы. Близнецов ждет сложная неделя. Как говорят в таких случаях, ее нужно просто пережить, перетерпеть, продержаться. Сейчас недюжинная энергия Близнецов, как морской прибой, будет разбиваться о неприступные скалы обстоятельств. 

Гороскоп Рак. "Прогнило что-то в Датском королевстве" - как Гамлет подумали Раки, столкнувшись на работе с необъяснимыми проблемами в отношениях. Лично Раков они особенно не касаются, но все равно им очень хочется в этом разобраться.

Узнайте также Гороскоп на СЕНТЯБРЬ для всех знаков Зодиака

Гороскоп Лев. Сердце не воюет с разумом, а душа с телом. Все просто, гармонично и естественно. В отношениях с противоположным полом Львы на этой неделе будут чувствовать себя совершенно раскованно, то же самое ощущает и партнер, и это дает пьянящее ощущение полной гармонии - без слов и без условностей. Как гласит Писание, сейчас Львы есть "одна плоть".

Гороскоп Дева. На этой неделе Дев ждет хорошее положение, благополучие, успех в делах, помощь друзей, настойчивость в достижении поставленных целей. Девам не о чем беспокоиться, они все делают правильно, а если случаются промахи, то вины Девам в том нет. В таких случаях у нас говорят: "Не судьба", а в Индии: "Это карма". Синоптики обещают ясную душевную погоду. 

Гороскоп Весы. На этой неделе Весам будет принадлежать право выбора действия, что означает право выбора дальнейшей судьбы. Весам стоит выбрать из многочисленных вариантов тот, на который указывает не рассудок, но душа, и тогда Весы будут счастливы. Другое дело, что не каждому дано знать, чего желает душа в действительности, но это дело поправимо. Весам стоит спросить самих себя: "Что, по моему мнению, в этой картинке не так?" и действуйте соответствующим образом. 

Читайте также: Лунный календарь стрижек на Сентябрь 2015

Гороскоп Скорпион. Для Скорпионов пришло время стать немного более суровым по отношению к самому себе. Это поможет более пристально изучить и исследовать некоторые свои недостатки и комплексы с тем, чтобы затем их беспощадно уничтожить. Но, если Скорпоины не готовы, то можно отложить вышеупомянутое мероприятие на неопределенное время.

Гороскоп Стрелец. Кипучесть и непоседливость Стрельцов на этой неделе приходится не очень по душе близким, они пытаются давать Стрельцам советы, дабы как-то направить их активность в более продуктивное русло. Звезды рекомендуют Стрельцам не уходить сразу в глухую оборону, а прислушаться к тому, что они говорят.

Гороскоп Козерог.  На этой неделе Козероги будут настолько рациональными и экономными, что со стороны это будут выглядеть более обеспеченными, чем на самом деле, людьми. Козерогам стоит постараться не забыться, войдя в эту очень приятную роль. Добытое с трудом иногда поразительно легко теряется. 

Гороскоп Водолей. Водолеи отдают предпочтение самому правильному из критериев выбора: нравится - не нравится. На втором месте с большим отставанием: полезно - вредно, и совсем уж где-то далеко позади: выгодно - не выгодно. И при всем этом нельзя сказать, что бизнес окажется в загоне. Как всегда, пути Господни неисповедимы. 

Гороскоп Рыбы. В своих речах Рыбы чаще, чем обычно, говорят истину - не ради выгоды, не ради красного словца, а ради желания сделать диалог более захватывающим и эмоциональным. При этом Рыбы, делая круглые честные глаза, готовы клясться, божиться и креститься: "Вот те крест, все - чистейшая правда!".

Читайте также гороскоп на 2015 год для каждого из знаков Зодиака по отдельности: 

Гороскоп 2015 Овен           Гороскоп 2015 Телец                   Гороскоп 2015 Близнецы             
Гороскоп 2015 Рак              Гороскоп 2015 Лев                        Гороскоп 2015 Дева                   
Гороскоп 2015 Весы          Гороскоп 2015 Скорпион            Гороскоп 2015 Стрелец      
Гороскоп 2015 Козерог      Гороскоп 2015 Водолей        
     Гороскоп 2015 Рыбы

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK