Гороскоп на сегодня 2 сентября 2015: не стоит отказываться от собственной точки зрения

Гороскоп на сегодня 2 сентября 2015: не стоит отказываться от собственной точки зрения
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 2 сентября 2015 года, среда.

Знак месяца - Дева (24 августа–23 сентября). 

Гороскоп Овен. Сегодня Овнов ждет шумный и суетный, но очень интересный день. Контакты без конфликтов, поездки без особых проблем, и очень много разговоров. При подтверждении обстоятельствами личного гороскопа - подписание серьезных бумаг. 

Гороскоп Телец. Тельцам сегодня не стоит заниматься диагностикой имеющихся заболеваний без участия специалистов. Болезнь, которая пока лишь слегка омрачает ваше привычное существование, должен лечить опытный врач, а потому вам следует без промедлений посетить медицинское учреждение.

Гороскоп Близнецы.  Сегодня Близнецам выпадет роль секретаря, посредника, референта. Если Близнецы - не первые, не вторые, и не третье, то сыграеют ее несколько самобытно, но толк от этого будет большой.

Гороскоп Рак. Хороший бизнес, связанный с заграницей и иностранцами. При подтверждении обстоятельствами личного гороскопа, кто-то познакомится с заморской красавицей (заморским принцем), дабы в скорости уехать далеко от дома.

Гороскоп Лев. Львы - рыцари без страха и упрека, борцы за справедливость. Вернее, за то, как Львы ее понимают. На этом поприще Львов ждет успех, который, однако, быстро всеми забудется. Возможны неприятности, связанные с огнем и электричеством. 

Читайте также: Гороскоп на неделю с 31 августа по 6 сентября 2015 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Сегодня совесть не позволит Девам поступить неэтично, хотя им так и подмывает это сделать. Девам стоит знать: в момент отказа от соблазна "там наверху" Девам поставят очередной зачет, причем с отличием!

Гороскоп Весы. Весам сегодня не стоит отказываться от собственной точки зрения по тому или иному вопросу. Намеренно уклоняясь от спора со своим руководителям, Девы заставят его считать их инертной амебой, не достойной особого уважения.

Гороскоп Скорпион. Сегодня компаньоны Скорпионов могут выполнить не все обязательства, что поставит в свою очередь Скорпионов в неловкое положение перед другими. Отсюда вывод: работать "с колес" сложно, пусть всегда будет маленький задел.

Гороскоп Стрелец. Несомненно, в заявлениях Стрельцов присутствует известная доля хвастовства, но, по большому счету, скорпионы все-таки правы. А вот если сделать их не столь напыщенными, эффект будет еще бо?льшим. 

Гороскоп Козерог. Сейчас для Козерогов сделается доступной гораздо большая часть тонких духовных энергий. На всех уровнях, начиная с клеточного, наступило время перезарядки батарей.

Гороскоп Водолей.  Водолеи постоянно оказываетесь перед выбором - принять участие в каких-то метаморфозах, что непредсказуемо, или пытаться сохранить статус-кво, что скучно? Если личный гороскоп не слаб, то первый вариант предпочтительнее. В случае больших сомнений лучше остановиться на втором.

Гороскоп Рыбы. Постоянное "внутреннее замешательство", неуверенность в себе, впечатлительность, подверженность внешним влияниям. И плюс тривиальная лень.

Узнайте также Гороскоп на СЕНТЯБРЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK