Гороскоп на сегодня 3 сентября 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 3 сентября 2015 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 3 сентября 2015 года, четверг.

Знак месяца - Дева (24 августа–23 сентября). 

Гороскоп Овен.  Сегодня звезды предостерегают Овнов от неожиданных проблем в личной жизни. В первой половине дня агрессивность в отношениях с окружающими, самоуверенность могут вызвать протест со стороны близких и родственников. Следует разумно подходить к каждой проблеме, искать конструктивные решения, компромисс. 

Гороскоп Телец. Раздражительность, нетерпеливость, непримиримость к чужим слабостям и потакание своим. Все так несимпатично… Капитан, будучи в дурном расположении духа (а может, его просто укачало?) удаляется в свою каюту. И Боже упаси его побеспокоить!

Гороскоп Близнецы. Сегодня наступило как раз то самое время, когда Близнецам стоит начать работу над осуществлением давнего проекта. Он принесет возможность нового источника заработка. Планеты благоприятно настроены в отношении благосостояния Близнецов, и это нужно использовать. Целеустремленная деятельность приведет к перспективным изменениям. Сегодня Близнецы могут с успехом осуществлять различные торговые сделки, даже рискованные.

Гороскоп РакВозможно, что большие и малые перемены, происходящие с вами в этот период, станут для Раков площадкой для испытания собственных сил. Раки отчетливо увидят свои достоинства и недостатки. Не исключено, что сегодня им придется отправиться в деловую поездку или подумать о расширении собственного предприятия.

Гороскоп Лев. У мужчин - немного беспричинной ревности, у женщин - немного безосновательной капризности (А бывает основательная капризность?). Но все закончится полюбовно. 

Читайте также: Гороскоп на неделю с 31 августа по 6 сентября 2015 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Амбициозность и агрессивность в отношениях с окружающими, желание главенствовать, самоуверенность могут натолкнуться на непонимание и вызовут протест со стороны близких и родственников. Девам сегодня следует разумно подходить к каждой проблеме, искать конструктивные решения, компромисс. Планомерная деятельность приведет к небольшим, но перспективным изменениям в отношениях с партнером.

Гороскоп Весы. Двойственный, противоречивый день. Сегодня нежелательна активная деятельность. Весам лучше остановиться и подумать, правильно ли вы поступаете. Память Весов воссоздаст яркие картинки прошлого, а воображение может рисовать довольно мрачные перспективы. Рекомендуется встреча с самыми близкими людьми.

Гороскоп Скорпион. Сегодня планеты благоприятно настроены в отношении  личной жизни Скорпионов, и это нужно использовать. Целеустремленность, темпераментность и эмоциональность Скорпионов приведут к перспективным изменениям в отношениях с давним партнером или к новому знакомству.

Гороскоп Стрелец. Классический вариант сегодня предпочтительнее экспериментальных версий. Кроме этого, этот день очень хорош для физических нагрузок - физкультуры, спорта. А не сходить ли в бассейн или на корты?

Гороскоп Козерог. День несет неожиданные повороты, поэтому Козерогам не стоит принимать никаких важных решений. В общении со старшими родственниками Козерогам стоит сохранять спокойствие, избегать споров, которые могут привести к принципиальному противостоянию.

Гороскоп Водолей. Сегодня Водолеи - "офицеры по особым поручениям". В случае удачи Водолеев ждет поощрение, но в случае неудачи Водолеям не на кого будет сослаться, "перевести стрелку". Водолеи - "одини в поле воины". 

Гороскоп Рыбы. Постоянное "внутреннее замешательство", неуверенность в себе, впечатлительность, подверженность внешним влияниям. И плюс тривиальная лень.

Узнайте также Гороскоп на СЕНТЯБРЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK