Гороскоп на сегодня 4 сентября 2015: жизнь прекрасна и удивительна

Гороскоп на сегодня 4 сентября 2015: жизнь прекрасна и удивительна
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 4 сентября 2015 года, пятница.

Знак месяца - Дева (24 августа–23 сентября). 

Гороскоп Овен. Жизнь прекрасна и удивительна! У Овнов нет серьезных конкурентов, чего нельзя сказать о завистниках, которые, однако, им тоже не особо досаждают. И еще: так хочется влюбиться!... Да не в кого. И потому, хоть разум и желает, сердце все противится.

Гороскоп Телец. День связан с преобразованиями энергий, приключениями, неожиданными поворотами судьбы. Здоровье и трудоспособность Тельцов сегодня будут находиться на высоте, несмотря на то что нервные нагрузки значительно увеличатся. Вероятны конфликты на работе или дома. Если уж так случилось, что Тельцов втянули в выяснение отношений, им не стоит унижаться до крика. Сон исполнится в тот же день. Фрукты во сне - для больного выздоровление.

Гороскоп Близнецы. В такой день говорят: "Я чувствую себя не в своей тарелке". Чем же плоха нынешняя тарелка, Близнецы затруднятся объяснить. Измерения температуры и давления, анализы мочи и пр. на ситуацию свет тоже не проливают. 

Гороскоп Рак. Сегодня все будет не так просто и однозначно, но Ракам даже нравится решать постоянно возникающие производственные и житейские головоломки, особенно, когда никто не торопит, и есть время подумать. 

Гороскоп Лев. Сегодня Львов прямо так и распирает изложить какую-то историю на бумаге. Звезды советуют им сделать это. Как говорил Жванецкий: "Писа?ть, как и пи?сать, нужно тогда, когда уже не можешь…". 

Читайте также: Гороскоп на неделю с 31 августа по 6 сентября 2015 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Сегодня Девы будут рассеянны и с пониженной скоростью реакции. Девам стоит быть осторожнее за рулем и везде, где приходится быстро реагировать. Возможны ошибки в расчетах и в текстах, оговорки в речи. 

Гороскоп Весы.  Планеты благоприятно настроены в отношении благосостояния Весов. Этот момент нужно использовать, так как наступает благоприятный период для начала новой работы, осуществления давнего проекта, который принесет возможность нового источника заработка. Целеустремленная деятельность приведет к перспективным изменениям. Сегодня Весы могут с успехом осуществлять различные торговые сделки, даже рискованные. Но в личной жизни Весам стоит остерегаться обманов и измены.

Гороскоп Скорпион. Тоска зеленая. В речи Скорпионов присутствует изрядное количество скепсиса и иронии, а порой хочется немного побрюзжать. В принципе, ничего страшного, только не делайте это чересчур громко. 

Гороскоп Стрелец. Сегодня здоровье, коммуникабельность, личное обаяние Стрельцов будут находиться на высоком уровне, что позволит справиться с любым делом. Сегодня Стрельцы могут с успехом осуществлять различные торговые сделки. А вот в личных отношениях не исключены проблемы, связанные с нежеланием партнера принять их точку зрения.

Гороскоп Козерог. Сегодня Козерогов ждет опасный, тяжелый день. Козерогам стоит сосредоточится на главном и постараться не отвлекаться на мелочи. Вероятно, проблемы или исправление ошибок в сфере профессиональной деятельности отнимут все свободное время Козерогов. Опасны групповые занятия, физические нагрузки. Не исключены крупные неприятности, связанные с имуществом: пожар или ограбление.

Гороскоп Водолей.  Сегодня планеты будут благоприятно настроены в отношении благосостояния Водолеев, и это нужно использовать. Целеустремленная деятельность приведет к перспективным изменениям. Сегодня Водолеи смогут с успехом осуществлять различные торговые сделки, даже рискованные. А вот в личных отношениях не исключены проблемы, связанные с нежеланием партнера принять их точку зрения.

Гороскоп Рыбы. День отмечен усилением активности и возрастанием защитных сил организма. Сегодня у Рыб может появиться уникальная работоспособность, в результате чего Рыбы будут способны получить небывалые успехи во всем. Многие Рыбы даже постараются забыть на некоторое время об обязанностях и позволят себе расслабиться. Пораженные Рыбы рискуют впасть в тяжелую алкогольную зависимость.

Узнайте также Гороскоп на СЕНТЯБРЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK