Гороскоп на сегодня 16 сентября 2015: мощный подъем творческого потенциала

Гороскоп на сегодня 16 сентября 2015: мощный подъем творческого потенциала
 Узнайте свой гороскоп на сегодня, 16 сентября 2015 года, среда.

Знак месяца – Дева (24 августа23 сентября). 

Гороскоп Овен. Сегодня мощная аура Овнов создаст им некоторые неудобства - легкое головокружение, небольшое расстройство координации, общая ошалелость. Окружающие вообще чувствуют себя мотыльками, попавшими в сильное электромагнитное поле. 

Гороскоп Телец. Сегодня отличный день для повышение карьеры. Слова сказаны вами не оставят равнодушными никого. Тельцам не стоит ввязываться в конфликт чтоб не пришлось завтра жалеть о сказанном. Успехи на роботе будут оценены начальством. 

Гороскоп Близнецы. Наконец-то звезды улыбнуться Близнецам. Черная полоса неудач останется позади. Возможно сегодня небеса подарят Близнецам исполнение заветной мечты: выйти замуж, родить ребенка, купить квартиру, начать свой бизнес... Даже самая смелая мечта людей этого знака, имеет шанс осуществиться.

Гороскоп Рак. У Раков все идет достаточно ровно и в делах, и в сфере личных отношений. Сегодня не предвидится никаких жизненно важных событий. Возможны небольшие разногласия с близким человеком.

Гороскоп Лев. Сегодняшний день для Львов пройдет в спокойной атмосфере. Занятие фито- и ароматерапией дадут ощутимый эффект!

Гороскоп Дева. Сегодня Девы будут пребывать во власти паники и неразберихи. Не исключено, что сегодня Девы станут жертвой карманной кражи.

Гороскоп Весы. Только в одиночестве Весы смогут по-настоящему мыслить, заниматься, работать. Но любая работа пойдет в стол, "до лучших времен". А вот, когда Весы наступят, зависит от личного гороскопа.

Гороскоп Скорпион.  Скорпионов сегодня ждет мощный подъем творческого потенциала, Леонардо да Винчи отдыхает. Было бы только желание и возможность куда-то его применить. А если честно, достаточно одного желания. 

Гороскоп Стрелец. Сегодня обстоятельства заставят Стрельцов немного поволноваться, потому что зачатую будет случаться так, что обстановка не будет ясной буквально до последнего момента, а затем предельно быстро нужно будет принимать решение. Главное условие успеха - верить в себя и не суетиться. И все будет хорошо.

Гороскоп Козерог. Восстановление слегка пошатнувшегося за прошлые дни реноме, подтверждение надежности, как партнера и добропорядочности, как гражданина.

Гороскоп Водолей. К коммерческим операциям, в этот день, Водолеям следует относиться с осмотрительностью. Любовное свидание или неблаговидный поступок партнера, могут принести этому знаку - некоторое разочарование.

Гороскоп Рыбы.  Сегодня Рыбам стоит отложить все дела и просто хорошенько отдохнуть. Хорошее время для наведения порядка в бумагах, делах, для начала ремонта или благоустройства. Сегодня Рыбам лучше не покупать животных или бытовую технику. Удачный день для романтических свиданий, который обещает надолго запомниться.

Узнайте также Гороскоп на СЕНТЯБРЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK