Гороскоп на сегодня 19 сентября 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 19 сентября 2015 для всех знаков Зодиака
 Узнайте свой гороскоп на сегодня, 19 сентября 2015 года, суббота.

Знак месяца – Дева (24 августа23 сентября). 

Гороскоп Овен. Сегодня Овнов ждет день тотального везения. Мелкие прихоти исполняются сразу же, а с более крупными порой приходится ждать. "Официант!!! Ну, скоро там?!!".

Гороскоп Телец. Есть такое народное выражение: "Хочется - хуже, чем болит". Сегодня звезды советуют Тельцам сдерживать это "хочется", ибо предвидят возможные проблемы, которые могут последовать вслед за удовлетворением этой прихоти.

Гороскоп Близнецы. Близнецы совсем недавно сделали для дома что-то хорошее, нужное, красивое. И вот, посмотрите, оно уже высказывает первые признаки ветшания. Нет, так не годится! Засучив рукава, Близнецы исправят все дефекты.

Гороскоп Рак.  Сегодня спортивные показатели Раков будут заметно выше. Ракам стоит устанавливать свои собственные рекорды и тут же их бить! А еще неплохо было бы посетить сауну, массажный кабинет и т.п.

Гороскоп Лев.  Когда-то в своем отношении к человеку Львы обожглись на молоке и теперь дуют на воду. И дуют "по-взрослому", во все легкие, образовывая шторм, который бывалые обычно предпочитают называть бурей в стакане воды. 

Гороскоп Дева. Сегодня у Дев будет совершенно неделовое настроение. Мысли бегут, как облака - такие же красивые, и такие же бесформенные…

Гороскоп Весы. Самое правильное решение для Весов - использовать столь благоприятный денек для завершения ранее начатых домашних дел. Все дела удается выполнять значительно легче и быстрей, когда Весы находятся в хорошем настроении.

Гороскоп Скорпион. День обещает быть очень напряженным и может потребовать от Скорпионов серьезного отношения к делам. Нужно очень тщательно и с большой осторожностью распределить приоритеты. Только тогда, Скорпионы смело могут идти к намеченной цели. Скорпионам стоит не проявлять излишних амбиций или, наоборот - самоуничтожения. 

Гороскоп Стрелец. Стрельцы находятся в состоянии постоянной обороны, хотя на них никто и не думает нападать. Эдакая ершистость не по делу. 

Гороскоп Козерог. Сегодня Козерогам следует быть повнимательнее. Вероятнее всего, деньги которые они заработают этого дня, как придут так и уйдут. Козерогам стоит быть осторожными на дороге, есть большая вероятность попасть в неприятную ситуацию. 

Гороскоп Водолей.  В поле зрения Водолеев попала странная, необычная вещь. И тут же пришла мысль: а не заняться ли коллекционированием аналогичных предметов? Тем более, что от них может быть (условно) и практическая польза. 

Гороскоп Рыбы.  Если коротко, Рыбы и окружающие - головная боль друг друга. Как-то все не ладится, да и настроение не ахти. Скорее бы вечер. 

Узнайте также Гороскоп на СЕНТЯБРЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK