Гороскоп на сегодня 24 сентября 2015: неудачный день для вояжей и решения созидательных задач

Гороскоп на сегодня 24 сентября 2015: неудачный день для вояжей и решения созидательных задач
 Узнайте свой гороскоп на сегодня, 24 сентября 2015 года, четверг.

Знак месяца – Весы (24 сентября–23 октября). 

Гороскоп Овен.  Красноречие Овнов сегодня не знает границ. Овны могут с одинаковым успехом доказать, что "а" больше "b", и что "b" больше "а". И в любом случае Овнам безоговорочно поверят. Ну, чем Овны не политики? 

Гороскоп Телец.  Сегодня Тельцов ожидает приятное знакомство с человеком, приехавшим издалека. Еще одна подробность: это - особа противоположного пола. И, возможно, впоследствии у Тельцов с ней (с ним) что-то получится, но это произойдет далеко не сразу. 

Гороскоп Близнецы. Сегодня Близнецы почему-то будут необычно стеснительны, предпочитают иметь дело только со "своими" и не знакомиться с "чужими", особенно с представителями противоположного пола.

Гороскоп Рак. Вариант организации дела от Раков - лучший. Осталось только доработать некоторые шероховатости - и вперед! 

Гороскоп Лев.  Сегодня звезды советуют Львам меньше посвящать знакомых в свои планы, и все выполнять тайком. Также Львам следует следить за тем, чтоб их образ и стиль поведения вызывали меньше зависти и агрессии.

Гороскоп Дева. Пусть собеседник говорит все, что ему заблагорассудится - Девам стоит кивать головой и поддакивать. Но когда дело коснется конкретных действий, пусть он представит подтверждающие документы. Мы на слово не верим, вот так-с! 

Гороскоп Весы. Лотерейный билет (скорее всего, в переносном смысле) Весов оказался выигрышным. Но здесь, как водится, Весов обступила толпа советчиков, доброжелателей и охотников поживиться за чужой счет. Все в руках Весов!

Гороскоп Скорпион. Это неудачный день для вояжей и решения созидательных задач. Но, возможно, поездку можно заменить телефонным разговором. А вот, с творчеством ничего не поделаешь.

Гороскоп Стрелец. Практичность вместо восторгов, рассудительность вместо страстей. Но сквозь выставленные перед Стрельцами преграды все равно приникают веселые расслабляющие настроения.

Гороскоп Козерог. Этого дня, Козероги могут значительно улучшить свое благосостояние. Это один из самых благоприятных периодов, чтобы начать новую работу, или осуществить свой давний проект, который принесет возможность нового источника заработка. Благодаря своей целеустремленности, Козерогов ожидают новые перспективные изменения. 

Гороскоп Водолей.  Сегодня Водолеям не стоит давать обещаний, если они не уверены,что смогут их выполнить, хотя им очень хочется это сделать. И момент для этого самый подходящий. В конце концов, решать Водолеям, но прежде стоит еще раз оценить свои силы.

Гороскоп Рыбы. Сегодня Рыбам надлежит уделять более пристальное внимание к внешним сторонам обстоятельств. Иными словами, Рыбам следует мастерить к вкусным конфеткам приличествующие им обертки.

Узнайте также Гороскоп на СЕНТЯБРЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK