Гороскоп на сегодня 25 сентября 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 25 сентября 2015 для всех знаков Зодиака
 Узнайте свой гороскоп на сегодня, 25 сентября 2015 года, пятница.

Знак месяца – Весы (24 сентября–23 октября). 

Гороскоп Овен. Сегодня жизненный потенциал, личное обаяние, а также умение Овнов убеждать окружающих - будут на высоте. Возможно Овны получат заманчивое предложение, однако прежде чем принять решение, стоит все хорошенько продумать. Вероятны недоразумения или разногласия как с партнерами, так и с близким человеком. 

Гороскоп Телец. Сегодня даже близкие люди не смогут понять причины, породившие гнев и агрессию со стороны Тельцов. Окружающие будут улавливать настроение Тельцов даже не по словам, а по интонации, мимике и жестам.

Гороскоп Близнецы. Сегодня Близнецам стоит избегать мест где есть большое скопления людей. Осмотрительность и здравый смысл, помогут Близнецам справиться с негативными тенденциями дня, а общество близкого человека поможет им отвлечься от неприятностей.

Гороскоп Рак.  Для того чтобы расслабится, Ракам сегодня нужно вспомнить детство. Провести день в веселой компании, посетить зоопарк, покормить животных. Таким образом Раки не только отдохнут, но и восстановят силы к завтрашнему рабочему дню.

Гороскоп Лев. Сомнения - совершенно, кстати, беспочвенные - в ответном чувстве могут заставить Львов подозревать партнера в неискренности. Прежде, чем что-то сказать или сделать, Львам стоит сто раз подумать.

Гороскоп Дева. Сегодня душа  Дев будет просить много романтики и нежности. И то и другое, Девы найдут рядом у тех, кто каждый день встречает их дома с роботы.

Гороскоп Весы. Проблемы насущные, которые Весам приходится волей-неволей решать, кажутся чем-то мелочным и ненужным. В течение дня Весы почувствуют непреодолимое желание вырваться из домашней суеты. В жизни имеется ряд действительно важных вещей. 

Гороскоп Скорпион. Сегодня Скорпионы могут начинать новые проекты, они обещают принести немалый доход. Возможно сегодня, некоторым Скорпионам придется отправиться в длительную командировку. Жизненный потенциал сегодня, будет находиться на высоком уровне.

Гороскоп Стрелец. В сфере профессиональной деятельности Стрельцов ожидает очень тяжелый день. Очень осторожно нужно относиться к новым идеям и предложениям, возможно именно сегодня, Стрельцы получат неверную информацию. 

Гороскоп Козерог. Сегодня, Козероги как никогда будут заняты поддерживанием морального комфорта в семье. В любви Козероги почувствуют себя победителем.

Гороскоп Водолей.  Сегодня Водолеи будут чересчур сильно настроены на минор - лирику, романтику, мечтательную созерцательность. Заметно повышена чувствительность к эмоциям и чувствам других людей. У женщин могут появиться капризы, плаксивость. 

Гороскоп Рыбы. Делая добро окружающим, Рыбы будут еще больше находится в приподнятом настроении. Сегодня не стоит браться за новые дела, да Рыбы, собственно, и не будут проявлять к этому интерес.

Узнайте также Гороскоп на СЕНТЯБРЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK