Гороскоп на сегодня 27 сентября 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 27 сентября 2015 для всех знаков Зодиака
 Узнайте свой гороскоп на сегодня, 27 сентября 2015 года, воскресенье.

Знак месяца – Весы (24 сентября–23 октября). 

Гороскоп Овен. День обещает быть очень напряженным. Сегодня Овнам стоит быть осторожными в отношениях с руководством и коллегами по работе. Овнам нужно постараться не принимать никаких важных решений, касающихся финансовых вопросов, так как финансовое положение находится в совсем неустойчивом положении. 

Гороскоп Телец. Для того чтобы расслабится, Тельцам сегодня нужно вспомнить детство. Тельцам стоит провести этот день в веселой компании, посетить зоопарк, покормить животных. Таким образом Тельцы не только отдохнут, но и восстановятсилы к завтрашнему рабочему дню.

Гороскоп Близнецы. Сегодня Близнецов ждет много радости. Дела Близнецов будут решаться легко и без проблем. У Близнецов в душе воцариться хорошее настроение, а в доме - уют и тепло.

Гороскоп РакВ первой половине дня, Ракам везде будет сопутствовать удача. Сегодня Ракам удастся воплотить все свои планы и идеи, касающиеся не только работы, но и личной жизни. 

Гороскоп Лев. Сегодня Львам стоит отказаться от активных дел. Стоит провести время на диване, отдохнуть. Вечером звезды советуем Львам тоже остаться дома.

Гороскоп Дева.  Нет никакого настроения заниматься чем-то нужным и серьезным. А посему Девы - домоседы, предпочитающие смотреть телевизор, углубляться в пучину Интернета и никуда не выходить из дома, кроме как за пивом и сигаретами.

Гороскоп Весы. Сердце молчит, разум критически разбирает нового знакомого (новую знакомую), что называется, "по косточкам" и выносит вердикт: "Он(а) мне нравится". Отношения могут завязаться надолго, но чувства теперь вряд ли заговорят. А зачем? Весы ведь и без них все решили.

Гороскоп Скорпион. Сегодня Скорпионам предстоит сделать выбор - "синица в руке или журавль в небе". Все будет зависит только от Скорпионов. Остаться тем, кем Скорпионы есть, или попробовать все изменить.

Гороскоп Стрелец. Стрельцов приглашают на какое-то мероприятие, они долго ищут уважительную причину чтобы отказаться, но, в конце концов решают, что лучше все-таки принять приглашение. А после Стрельцы с удивлением констатируют факт, что неплохо провели время.

Гороскоп Козерог. Кто-то сегодня ожидает от Козерогов звонка. Скучает, нервничает, сходит с ума. А Козероги просто забыли об этом человеке. Так нельзя. Козерогам нужно Срочно вспомнить тех, кого они обидели и искупить свою вину, хотя бы цветами.

Гороскоп Водолей. Сегодня Водолеев ждет неудачный день для обращения к руководству по поводу карьерного роста. Водолеям лучше заняться общественными обязанностями. Принять участие в уборке в своем дворе, соседи будут рады Водолев там видеть.

Гороскоп Рыбы. Сегодня обязательно произойдет что-то очень хорошее, необычное, волшебное. Например, Рыбы получат большие деньги, или она скажет: "Я тоже тебя очень люблю!", или жена покроет Рыб, пришедшего за полночь на бровях, поцелуями и угостит бутылочкой пива.

Узнайте также Гороскоп на СЕНТЯБРЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK