Гороскоп на сегодня 29 сентября 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 29 сентября 2015 для всех знаков Зодиака
 Узнайте свой гороскоп на сегодня, 29 сентября 2015 года, вторник.

Знак месяца – Весы (24 сентября–23 октября). 

Гороскоп Овен. Хоть Овны и не боятся ради будущего успеха брать в долг, звезды все-таки рекомендуют еще раз все как следует взвесить. Это намек. 

Гороскоп Телец. Некоторым Тельцам, сегодня может улыбнуться удача. Тельцы могут стать владельцем выигрышного лотерейного билета. Тельцам сегодня стоит постараться как можно больше общаться, это может позитивно повлиять не только на самооценку, но и на ход дел. Этот день готовит Тельцам новые выгодные деловые и личные предложения.

Гороскоп Близнецы. Как известно, волка кормят ноги, а Близнецов сегодня может прокормить горло. Для этого нужно четко определиться, когда, что и кому говорить. Ну, Близнецы понимают, о чем идет речь… 

Гороскоп Рак. Внутренние опасения заставляют Раков не спешить и перестраховываться. На просьбы увеличить темп Раки отвечают что, мол, тише едешь…

Гороскоп Лев.  Кому-то из близких (скорее всего, женского пола) понадобится помощь Львов. Этот день очень хорош для хлопот о здоровье - визитов к врачам, прохождения различных обследований и мелких амбулаторно проводимых хирургических операций.

Гороскоп Дева. Многие Девы сегодня будут нуждаться в укреплении здоровья. Девам стоит постараться избегать разного рода перегрузок, и постараться посвятить этот день общеукрепляющим и оздоровительным процедурам. Алкогольные напитки и жирная пища сегодня категорически запрещены. У многих женщин - Дев, возможна нежелательная или внематочная беременность, а также воспалительные заболевания.

Гороскоп Весы. Жизненный потенциал на высоком уровне. Возможно некоторые Весы сегодня могут получить интересное финансовое предложение. Дело хоть будет рискованным, но обещает принести немалую прибыль. Это очень удачный день, для романтических свиданий и для покупок бытовой техники. 

Гороскоп Скорпион. Сегодня Скорпионы будут в центре внимания и будут командовать парадом. Применив все методы воздействия на окружающих, Скорпионы убедят их, что их вариант самый лучший. В принципе, особого сопротивления никто и не оказывает. 

Гороскоп Стрелец. День обещает быть для Стрельцов, противоречиво двойственным. В первой половине дня, Стрельцы могут чувствовать себя энергичными и жизнерадостными, а во второй почувствуют неудовлетворенность и разочарование. Поэтому Стрельцам будет сложно оценивать людей и совершать здравые поступки. 

Гороскоп Козерог. Козероги не становятся меньшим фанатом, просто вследствие замены объекта "фанатирования" изменяется ритуал - только и всего. И, ясное дело, Козероги тут же начинают стремиться в корифеи. Но это уже другая история.

Гороскоп Водолей. Если Водолеи думают, что шеф будет платить им только за идеи, то они глубоко заблуждаются. Ему, как и любому другому руководителю нужен конечный результат. И вот, он движется явно Водолеям навстречу, и на его лице уже застыл немой вопрос. Остальное зависит от личного гороскопа.

Гороскоп Рыбы. Сегодняшний день для Рыб пройдет в напряженной атмосфере. Возможны неудачи в профессиональных вопросах, проблемы на работе, трудности в общении.

Узнайте также Гороскоп на СЕНТЯБРЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK