Гороскоп на сегодня 1 октября 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 1 октября 2015 для всех знаков Зодиака
 Узнайте свой гороскоп на сегодня, 1 октября 2015 года, четверг.

Знак месяца – Весы (24 сентября–23 октября). 

Гороскоп Овен. Овнов знают слишком хорошо для того, чтобы не удивляться тому, что они говорят или делают, но слишком мало для того, чтобы понять, к чему они клонят. 

Гороскоп Телец. Нервы, нервы, нервы… Все Тельцам сегодня не так, все раздражает, многое хочется переделать по-своему. Но попытка это сделать дает прямо противоположный результат, Тельцам хочется найти крайнего, и, естественно, он находится.

Гороскоп Близнецы. Все, начатое сегодня, обязательно будет доведено до конца. Однако сроки звезды не регламентируют, а значит, они в большей степени будут зависеть от Близнецов. 

Гороскоп Рак. От того, как Раки решат сегодняшние вопросы, напрямую завит то, сколько они заработают. Также возможны небольшие прибыли по итогам предыдущих работ.

Гороскоп Лев. Причины две: деньги и отношения. И первых, и вторых немного недостает. Разговоры по душам не нужны, пусть сперва все уляжется, а потом Львы покажут себя в деле. 

Гороскоп Дева.  Немного повышена опасность от огня и электричества, в том числе и атмосферного. Если сегодня гроза, то, выходя на улицу, Девам стоит соблюдать меры предосторожности. Ну, там... зонтик с громоотводом и заземлением...

Гороскоп Весы. Сегодня Весов ждет творческий день. Возможно, сегодня на Весов снизойдет вдохновение, и они порадуют человечество каким-нибудь опусом си-бемоль мажор для фортепиано в четыре руки, судейского свистка и смеха с оркестром.

Гороскоп Скорпион. Не боги горшки обжигают, то есть, Скорпионы сегодня занимаются какой-то черновой и неинтересной работой. Но когда настроение приподнятое, и такое занятие приносит удовлетворение.

Гороскоп Стрелец. Успехи в отношениях с любимым человеком будут непременно. Перед Стрельцами сегодня откроются блестящие перспективы создать крепкий брак.

Гороскоп Козерог. То, что казалось Козерогам вулканом, оказалось всего лишь озерцом с пресной водой. Вот опять предвкушение оказалось сильнее реальных ощущений. Ценно здесь то, что Козероги перестали опасаться неизведанного. 

Гороскоп Водолей. Чацкий, и он же Молчалин - произнося ультр-рареволюционные речи не называет конкретных цифр и имен и всегда удостаивается чести рукопожатия обер-полицмейстера. 

Гороскоп Рыбы.  Пришло время быть более открытыми и смелее высказывать свои идеи. Очень хорошее время, чтобы заняться повышением квалификации или овладением новых навыков и умений. В личной жизни Рыбам предстоит влюбиться в того, в кого не стоит влюбляться. Но сердцу не прикажешь, и Рыбам  придется немножко пострадать.

Узнайте также Гороскоп на ОКТЯБРЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK