Гороскоп на сегодня 5 октября 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 5 октября 2015 для всех знаков Зодиака
 Узнайте свой гороскоп на сегодня, 5 октября 2015 года, понедельник.

Знак месяца – Весы (24 сентября–23 октября). 

Гороскоп Овен. Овны сегодня напоминают бутылочку "Пепси", которую только что хорошо встряхнули. Стоит только приоткрыть крышечку и… «А пусть не лезут не в свое дело!».

Гороскоп Телец. Сегодня Тельцам стоит исследовать ситуацию и разработать методику, а желающие распоряжаться найдутся сами. Все равно они ничего не смогут предпринять без Тельцов. 

Гороскоп Близнецы.  В случае, если Близнецы получат достаточно приличную сумму, то не стоит постараться не тратить деньги до выходных. P.S. Подарок любимому человеку не в счет.

Гороскоп Рак. Сегодня у Раков возможны проблемы в казенных домах и контактах с незнакомыми людьми, находящимися на службе. Фабула одна: они по разным причинам не делают то, что им полагается делать, а Раки на этом настаивают, причем зачастую в весьма резкой форме. 

Гороскоп Лев. Раки явно стремятся проявить себя как сильную и уверенную в себе личность с яркими лидерскими качествами. К сожалению, рассуждая в масштабах всего общества, в отношениях с конкретными людьми Львы могут проявить презрение и снисходительность. И это портит многое, хотя не все. 

Гороскоп Дева. Удачный день. Когда доводы заканчиваются, начинается действие, и оно приносит замечательные плоды. Девам сегодня стоит оставить споры и показать на собственном примере, что и как нужно делать. 

Гороскоп Весы.  Весы невольно и постоянно оказываетесь крайним. Бросают жребий, делают ставки, заключают пари и всячески испытывают судьбу одни, а кашу расхлебывают другие. Вот, Весы, например…

Гороскоп Скорпион. Сегодня подсознание Скорпионов будет чуть ближе к поверхности… Ну, на несколько миллиметров. Но и это хватит для внимательного человека, задавшегося целью отследить глубинные мотивы некоторых своих поступков. Удачи!

Гороскоп Стрелец. Для Стрельцов очень важно, какое впечатление они произведут на окружающих, а поэтому ни о какой непринужденности и свободе не может быть и речи. Но, если Стрельцам удастся-таки дать волю чувствам, то их рейтинг заметно вырастет.

Гороскоп Козерог. У Козерогов создается впечатление, будто окружающие сговорились как можно быстрее вывести их из себя. Даже если это и так, не стоит поддаваться на провокации. Пусть тот, кто этого желает, никогда не дождется!

Гороскоп Водолей. В союзе с партнером Водолеи нуждаются в определенной независимости. Заключая любые соглашения, Водолеи настаивают, чтобы у них всегда оставалась достаточное количество степеней свободы.

Гороскоп Рыбы.  В отношениях с идеалом много неясного, ибо он предпочитает не говорить прямо, но может возбуждать в Рыбах смутное или вовсе иррациональное чувство вины. Стоит гнать это чувство прочь. "Чур, меня, чур!". 

Узнайте также Гороскоп на ОКТЯБРЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK