Гороскоп на сегодня 6 октября 2015: стоит быть особенно осторожными с электроприборами

Гороскоп на сегодня 6 октября 2015: стоит быть особенно осторожными с электроприборами
 Узнайте свой гороскоп на сегодня, 6 октября 2015 года, вторник.

Знак месяца – Весы (24 сентября–23 октября). 

Гороскоп Овен. Формальная поездка ради галочки. То, что Овны везут можно было бы передать и электронной почтой, но здесь важны эффекты присутствия и заинтересованности. 

Гороскоп Телец. Один из самых опасных дней. Очень велика вероятность травматизма, аварий и катастроф. Если Тельцы постараются быть предельно осторожными, то это поможет им избежать несчастья. Не стоит переоценивать этого дня свои силы, лучше быть наготове. В самом худшем случае, Тельцы смогут не упасть духом и поддержать близких людей, друзей. 

Гороскоп Близнецы. Сегодня никто из коллектива (и Близнецы в том числе) не решает сам за себя, но весь коллектив решает за каждого. Сопротивление бесполезно, остается поднять руки и сдаться на милость победителя. 

Гороскоп Рак. Любой мелодии всегда предшествует тишина, любому действию - пауза, любым поступкам - уединение. Нынче Раки поймут, что и как надо делать, дабы впредь действовать уверенно и безостановочно.

Гороскоп Лев. В последнее время Львы действуют, как камикадзе. Не думают о последствиях, и не обращают внимание на людей, которые их окружают. А им тоже может быть больно. Львы и про это не подумали? В этот день всю ситуацию можно исправить.

Гороскоп Дева. Сегодня Девам стоит быть особенно осторожными, когда будут использовать электроприборы. Возможны разные ЧП. Не так дома, как на роботе, где все относятся к технике с неосторожностью. Как говориться, береженого Бог бережет.

Гороскоп Весы. Все элементы пазла сложились в целостную картинку. Весы успели сделать все, что задумали и еще многое сверх того. Но не стоит задаваться, а сказать спасибо обстоятельствам. Весам просто повезло. 

Гороскоп Скорпион. Если сегодня Скорпионы решили сделать крупное приобретение или провести праздничное мероприятие, то это самый удачный для этого день. Вероятнее всего, что сегодня Скорпионам придется познакомиться с очень интересными людьми, общение с которыми окажется очень плодотворным. А если замыслы и планы Скорпионов окажутся убедительными и перспективными, то это принесет немалый финансовый доход.

Гороскоп Стрелец.  Сегодня Стрельцы смело могут порадовать себя и родных покупками, а также планировать путешествия, ведь их доход сегодня, обещает существенно вырасти. Возможно сегодня Стрельцы услышат приятную новость, которая изменит их дальнейшую жизнь. Удачный период для покупки домашнего животного.

Гороскоп Козерог.  Козерогам, равно как и их коллегам, будет лучше, если сегодня они поработают в одиночестве, ибо они просто не выдержат их бешенного темпа и непосильных (с их точки зрения) требований. А Козерогам что? Своя ноша, как известно, не тяжела. 

Гороскоп Водолей. Сегодня Водолеям необходимо побыть на расстояние с второй половинкой. Потому, что даже черная икра, тоже надоедает.

Гороскоп Рыбы. Колоссальная выдержка и спокойствие потребуются Рыбам в течении всего дня, так как враги попытаться нанести серьезный урон их эмоциональному здоровью.

Узнайте также Гороскоп на ОКТЯБРЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK