Гороскоп на сегодня 15 октября 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 15 октября 2015 для всех знаков Зодиака
 Узнайте свой гороскоп на сегодня, 15 октября 2015 года, четверг.

Знак месяца – Весы (24 сентября–23 октября). 

Гороскоп Овен. Философский вопрос: стоит ли пробовать, если для этого дается только одна попытка? Здравый смысл говорит, что стоит, тем более, что в случае неудачи Овны ничем не рискуют. А фраза: "Что обо мне подумают?" - только отговорка.

Гороскоп Телец. Мечты о быстром окончании какого-то дела развеиваются в прах, и Тельцы осознают, что находятся на самой середине пути между двумя бесконечностями. Что делать? Да просто скрупулезно и методично продолжать начатое.

Гороскоп Близнецы. Возможно, партнер поведет себя не слишком корректно с  точки зрения Близнецов. Но это означает лишь то, что им следует задуматься над некоторыми аспектами их взаимоотношений. Философия, как и любая другая наука, должна приносить практическую пользу.

Гороскоп Рак. Сказать: "Я не смогу, я не справлюсь" для Раков проще, чем вызваться стать героем дня, ибо их не станут упрекать и впредь от них не будут ждать ничего сверхъестественного.

Гороскоп Лев. Тактика Льва "штурма в порядке самообороны", как ни странно, не вызовет особых нареканий, зато породит массу удивлений.

Гороскоп Девы. Если Девы чувствуют, что работа постепенно приносит им все большее и большее удовлетворение, могут радоваться, а могут и тревожится - возможно, Девы становятся трудоголиком.

Гороскоп Весы.  "Истинно народная мысль имеет оттенок истинно народной серости" (Авессалом Подводный). Для того, чтобы результат был не "как у всех", нужно, как минимум, рассудить не "как все", и начать действовать не "как все". 

Гороскоп Скорпион.  Ждать и догонять - самое неблагодарное занятие, но именно этим Скорпионы будут заниматься сегодня. Утешение одно: не Скорпионы виновники тому, что произошло, а стало быть есть кого помянуть "незлим тихим словом". 

Гороскоп Стрелец. Стрельцы более, чем обычно молчаливы, серьезны и ответственны. Этот день очень хорош для неспешного начала большого и сложного дела, когда счет идет не на скорость, а на качество.

Гороскоп Козерог. Сила соперничает с обаянием, натиск с кротостью, воля с любовью. Если победит сила, ей достанет слава. Если нежность - ей достанется все.

Гороскоп Водолей.  Водолеи в коллективе - как рыба в воде, но он не должен быть чересчур большим, ибо, в их понимании, коллективное общение - это все равно общение индивидуальностей. Благоприятный момент для мозгового штурма.

Гороскоп Рыбы. Сплошная кутерьма. В коллективе Рыб есть люди с сильным голосом, но ни у кого толком не работает командирская железа. "А мне что, больше всех надо?" - говорят Рыбы сами себе, и продолжают пребывать в состоянии "Standby".

Узнайте также Гороскоп на ОКТЯБРЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK