Гороскоп на сегодня 16 октября 2015: не стоит принимать важных решений

Гороскоп на сегодня 16 октября 2015: не стоит принимать важных решений
 Узнайте свой гороскоп на сегодня, 16 октября 2015 года, пятница.

Знак месяца – Весы (24 сентября–23 октября). 

Гороскоп Овен. Опасный, критический день. Сегодня Овнам стоит заниматься только теми делами, которые у них хорошо получаются и не требуют риска. Не стоит подписывать важные документы и не принимать важных решений, они могут привести к негативным последствиям. 

Гороскоп Телец.  День покаяния, духовного озарения, целительства. Если сегодня, Тельцы наметили большую покупку, то звезды рекомендуют отложить ее на другой день, так как вероятны значительные финансовые потери или обман. Будут благоприятными, физические нагрузки, творческая работа, а также можно отправиться в путешествие. 

Гороскоп Близнецы. Сегодня Близнецам возможно не удастся избежать небольших неприятностей. Но нужно постарайтесь отстоять свое мнение и не предавать себя. Если Близнецам в данном случае, удастся победить агрессию и трезвым взглядом посмотреть на жизнь, то победа им обеспечена. 

Гороскоп Рак.  "Гениальные" идеи и мысли посетят сегодня Раков. Каждую мысль стоит фиксировать на бумаге и анализировать. Сегодня Раки услышат настоящую правду. 

Гороскоп Лев.  Желая достичь профессиональных высот, Львы будут много учиться, общаться, заводить новые знакомства и бывать в разных местах. Финансовые вопросы не будут волновать и рассматриваться как первоочередные. Супружеские отношения станут крепче, и Львам захочется новизны.

Гороскоп Девы. Девам звезды сегодня дают потрясающие шансы преуспеть буквально во всем. Нусно оставить свои комплексы в далеком прошлом и жить настоящим. 

Гороскоп Весы. Сегодня Весам удастся совершить успешную коммерческую операцию. Вероятно, что Весы получат приятное известие, которое может на многое повлиять и в корне изменить нынешнее положение. Сегодня нужно подвести черту под старыми планами, делами, контактами. А в личной жизни, Весов возможно ожидают мелкие неприятности, связанные с нежеланием партнера, принять их точку зрения.

Гороскоп Скорпион. Гороскоп на сегодня рекомендует Скорпионам пойти на встречу с человеком из прошлого. Встреча с этим человеком круто повлияет на их судьбу, а вот в хорошую или плохую сторону, зависит от них самих.

Гороскоп Стрелец. Чтобы в паре Стрельцов вновь воцарилась полная гармония, стоит пойти на уступки. В конце концов любимый человек когда-нибудь уступит и Стрельцам. Любовь это главное в их отношениях.

Гороскоп Козерог. Уверенность в том, что Козероги способны на большее, поможет им трудится усерднее, чем обычно. Стоит расплатится со всеми кредиторами. Творчества и любви в этот день будет мало.

Гороскоп Водолей. Планы Водолеев настолько грандиозны, что дома им тесно, поэтому можно предположить, что они отправятся в дальнее путешествие, которое принесет им немало выгод. В личном плане стоит быть внимательнее к своему окружению.

Гороскоп Рыбы.  Сегодня Рыбам нужно не расслабляться, а как можно быстрее победить это состояние - во второй половине дня им просто некогда болеть, ведь захочется сделать свидание с любимым человеком.

Узнайте также Гороскоп на ОКТЯБРЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK