Гороскоп на неделю с 19 по 25 октября 2015 года

Гороскоп на неделю с 19 по 25 октября 2015 года

На этой неделе Луна продолжает находиться в фазе роста, а Солнце покидает созвездие Весов и вступает во владения Скорпиона. Это означает, что гороскоп на неделю с 19 по 25 октября наиболее удачным будет для амбициозных и целеустремленных людей, отдающих все силы для достижения результата. Не бойтесь брать на себя роль лидера и не отказывайтесь от повышенных обязательств, и тогда звезды окажут вам свою благосклонность.

Смотрите онлайн: Все буде добре: как нейтрализировать действие луны на сны

Гороскоп Овен

В начале недели удача будет на стороне Овнов: не упустите возможность изменить жизнь к лучшему. Вы будете активны и общительны как никогда, способны преуспеть в карьере и легко найти ключ к сердцу даже малознакомых людей. Это отличное время для решения сложных вопросов с начальством, для инвестиций, расширения творческих и деловых связей, а также для романтического и дружеского общения, вступления в брак и рождения детей.

Скорпионы, во второй половине периода будьте последовательны, иначе блестящие шансы, которые готова предоставить вам судьба, обернутся упущенными возможностями. Кроме того, учитывайте, что на выходных из-за дефицита энергии вы можете стать легкой мишенью для сплетников и конкурентов. Так что держите оборону, а лучше сделайте небольшую паузу.

Гороскоп Телец

Рак В понедельник и вторник большинство из вас могут испытывать упадок сил, переутомление — так избавьтесь от лишней нагрузки или возьмите отпуск хотя бы на несколько дней. И не переживайте из-за досадных мелочей, иначе рискуете впасть в депрессию.

Тельцы после 20 октября вы почувствуете прилив энергии, станете более открыты, общительны, испытаете творческий подъем. Сейчас у вас все шансы достичь цели. Многим Тельцам повезет в игре или в лотерее, только не забывайте о чувстве меры.

Гороскоп Близнецы

Рожденные под знаком Близнецов могут рассчитывать на помощь звезд практически всю неделю. Но не пускайте дела на самотек и сами проявляйте инициативу: больше общайтесь, знакомьтесь, продвигайте свои идеи.

После 22 числа Близнецам будут удаваться даже самые сложные и рискованные проекты: так не теряйте времени! Проводите переговоры, ищите единомышленников и влиятельных покровителей, устраивайте публичные выступления — тогда ваша карьера очень быстро пойдет в гору. И не забывайте о близких, тем более что общение с ними окажется весьма приятным.

Читайте также: Знаки зодиака: характер в поговорках

Гороскоп Рак

Раки почти всю неделю будут сосредоточены на работе — и это правильно: благоприятное время, чтобы наладить контакт с руководством, завести полезные знакомства, заключить важные договоры. А вот в субботу и воскресенье лучше взять тайм-аут: вы сейчас не в форме, ощущаете дефицит сил и энергии, так что отдохните и позаботьтесь о собственном здоровье.

Сейчас Раки могут рассчитывать на поддержку друзей и партнеров, да и семейные отношения станут более гармоничными. При помощи своих связей вы сможете избавиться от старых долгов (не только финансовых). Кроме того, это неплохое время для вступления в брак, подписания договоров, начала новой работы.

Гороскоп Лев

В первую половину недели Львы в отличном настроении, открыты для общения, готовы учиться, путешествовать, узнавать новое. Самые важный день - среда: в вашей жизни вероятны судьбоносные события.

После 22 октября вы полностью оправдываете звание царя зверей: благодаря шарму и обаянию всегда будете в центре внимания. На выходных вам захочется расслабиться, спокойно проводить время в кругу родных. Отдохните, конечно, но не ленитесь, иначе очень скоро почувствуете энергетический спад.

Гороскоп Дева

Девам недельный гороскоп советует сосредоточиться на работе, иначе упустите великолепные возможности. Не исключено, что близкие будут недовольны вашей тотальной занятостью: постарайтесь им все объяснить. В среду и четверг избегайте эмоциональных перегрузок и не сорите деньгами: вероятны финансовые трудности.

Начиная с 12 октября, Девы используя опыт и свои давние идеи, смогут продвинуться по службе, укрепить авторитет и неплохо заработать. Самый удачный день недели - суббота. Вероятны интересные знакомства (и деловые, и романтические), поездки, увлекательные мероприятия и серьезные перемены в любовных и партнерских отношениях.

Гороскоп Весы

Весы полны энергии и творческих идей. Вы с энтузиазмом принимаетесь за любую работу — и все у вас получается на отлично. В конце рабочей недели проявляйте максимум активности, будьте настойчивы, уверены в себе, не бойтесь рисковать (с умом, конечно же) — и добьетесь великолепных результатов.

Любые встречи (как деловые, так и романтические) пройдут для Весов удачно и приведут к позитивным переменам и в карьере, и в личной жизни. Судьба предоставит возможность укрепить финансовое положение, сделать удачные инвестиции, совершить крупные покупки.

Узнайте также: Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Гороскоп Скорпион

В первые дни новой недели Скорпионы пожинают плоды своих стараний: если ранее вы все сделали правильно, то и сейчас беспокоиться не о чем. В пятницу вероятно резкое снижение тонуса: многие почувствуют невероятную усталость, апатию. Это неподходящее время для поездок, переговоров, начала новых дел. Главное, не лелеять свою хандру, тогда уже после 25-го числа сумеете выбраться из энергетической ямы и восстановить позиции.

Гороскоп Стрелец

У Стрельцов с понедельника по среду — время довольно суетливое. Но вы ощущаете энергетический и духовный подъем, поэтому без особого труда находите выход из самых запутанных ситуаций. Нестандартный взгляд на вещи позволит увидеть новые пути к цели, а также дополнительные источники доходов. Люди, с которыми вы познакомитесь в эти дни, могут стать вашими друзьями и единомышленниками.

Во второй половине недели у Стрельцов возникнет желание развиваться, пробовать свои силы в новом деле. Дерзайте — и вы можете рассчитывать на удачу.

Гороскоп Козерог

Для Козерогов наступает время активной работы. Но помните, что ваши силы не беспредельны, так что не стоит взваливать на себя лишние обязанности. Проявляйте деликатность и при необходимости соглашайтесь на компромисс, иначе испортите отношения с коллегами и начальством.

После 23 октября у Козерогов начнется интересный, насыщенный и плодотворный период. Вы завоюете авторитет, раскроете свои таланты, познакомитесь с людьми, которые в будущем помогут вам в карьере и бизнесе.

Читайте также: Благоприятный день недели по Знаку Зодиака

Гороскоп Водолей

Фортуна полностью стороне Водолеев: не упустите возможность добиться успеха на службе, улучшить финансовое положение, сделать выгодные инвестиции и крупные покупки, выиграть в лотерею и получить доход от рискованных мероприятий. В конце недели у Водолеев появится шанс круто изменить жизнь. В Воскресенье будьте дипломатичны, иначе ссоры и противоречия с близкими людьми могут сильно осложнить ситуацию.

Гороскоп Рыбы

В понедельник Рыбы будут замкнуты, взволнованны, а их планы окажутся на грани срыва. Кроме того, не исключены проблемы с финансовыми или судебными органами. Наберитесь терпения и не делайте резких движений: после 22-го числа появятся силы и новые идеи, вы сумеете все уладить, возможно при поддержке друзей.

Это благоприятный период для решения вопросов, связанных с наследством. К тому же вам вернут старые долги. На выходных уже никаких преград на вашем пути к успеху уже не предвидится. Вы решите все сложные вопросы, заведете полезные знакомства. Проекты, начатые 24 и 25 октября, в будущем принесут вам немалую прибыль.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK