Гороскоп на сегодня 19 октября 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 19 октября 2015 для всех знаков Зодиака
 Узнайте свой гороскоп на сегодня, 19 октября 2015 года, понедельник.

Знак месяца – Весы (24 сентября–23 октября). 

Гороскоп Овен. Возможны проблемы в казенных домах и с их сотрудниками на местах - работниками ГАИ, налоговой, разными чиновниками и т.п. Завидев ГАИшника, стоит остановится подальше от него, открыть капот и принять позу страуса. Должно помочь.

Гороскоп Телец. Есть, чем немного погордиться. Успехи воспитанников Тельцов (детей, последователей, подчиненных и т.п.) превзошли все ожидания. 

Гороскоп Близнецы. Немного повышена вероятность простудных заболеваний. В остальном все очень хорошо. Возможно, сегодня Близнецы найдете ответ на давно беспокоивший их вопрос. 

Гороскоп Рак. Как только требовательность превращается в назойливость, радение тут же перерастает в формализм. А обратный путь оказывается всегда более длинным и извилистым. 

Гороскоп Лев. Признав критику конструктивной, Львы, во-первых, обезоружат оппонента, а, во-вторых, извлекут из нее гораздо пользы, чем мог предположить даже он сам. 

Гороскоп Девы. Влюбиться в собственную идею - для Дев пара пустяков. Начиная с Дон Кихота, мужики только этим и занимаются.

Гороскоп Весы. Весы будут буквально разрываться на части, не зная, как лучше поступить. Эмоции только усложнят дело, поэтому стоит успокоится, расслабится и стараться рассуждать логически.

Гороскоп Скорпион.  Сегодня все от Скорпионов чего-то хотят и буквально разрывают на части. Некоторые грозятся сделать это физически, ибо Скорпионы им что-то должны. Но не стоит боятся, до этого дело не дойдет…

Гороскоп Стрелец. Хлопоча о карьере, Стрельцы предпринимают попытку договориться о встрече с "нужным человеком". Стрельцы угадали, сейчас для этого самое подходящее время.

Гороскоп Козерог.  Все не так, все раздражает, везде сплошной нерв - чем не прикоснись, все болит. Хорошо бы сегодня просто отлежаться, отъесться и обничегонеделаться.

Гороскоп Водолей.  При не пораженном личном гороскопе - прибыли, при не очень пораженном - вот-вот будут прибыли, при слабом - "Какие прибыли? Вы о чем? Мы по самые … в минусах!".

Гороскоп Рыбы.  Если вчера Рыбы не дождались денег, то, скорее всего, они будут сегодня. Не стоит ждать слишком многого. Скорее всего, это - либо аванс на будущее, либо доплаты за прошлое.

Узнайте также Гороскоп на ОКТЯБРЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK